Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СЕРВЕР І КВИТАНЦІЇ!!!!!

Відправлено користувачем NIKA15 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Люди,як вам приходять квитанції???? ще вчора в 14 :00 відправила на реєстрацію податкову накладну, і тишина ні 1-ої, ні 2-ої!!!confused smiley
Аналогичная ситуация - отправил отчет по НДС, прибыли и льготам вчера в 15-00. Квитанций до сих пор нет.
И мы вчера отправили налоговую на регистрацию, ничего не пришло.


тоже самое у меня и еще трех колег, все будет ок , прорвемсяdrinking smiley
Отправила вчера НДС-ку (декларацию) - ни единой квитанции. Сегодня позвонила в налоговую, сказали, что отчет есть, все нормально. по поводу квитанций они не в курсе, может, сбой на сервере. Посоветывали позвонить в понедельник (я так понимаю, после окончания сроков сдачи деки по НДС, что б их не отвлекать) и попросить инспектора повторно отправить квитанции.
Аналогичная ситуация - отправляла вчера отчеты (дважды). Квитанций до сих пор нет. Только что повторила, а результат -тот же.
Люди, не посылайте отчёты повторно, ясно же, что какие-то технические проблемы. Всё,что вы посылаете становится в очередь. Себе же хуже делаете - создаёте "пробки" . Это всё будет ещё дольше обрабатываться....Подумайте. Сегодня 18, ещё есть время до 20.... Ждём...
Тоже отправила ночью декларацию и ни повидомлення , ни квитанций
вчера отправила отчеты в 21.30,ничего не пришло,сегодня переотправила-пришли квитанции за 5 минут.
и я пробовала сеготдня запросы на вытяги повторно отправить - ответов нет...Без них ндс не могу отослатьangry smiley
+1
відправила ще вчора ПН для реєстрації, " ни ответа , ни привета"
Quote
mashenka
Люди, не посылайте отчёты повторно, ясно же, что какие-то технические проблемы. Всё,что вы посылаете становится в очередь. Себе же хуже делаете - создаёте "пробки" . Это всё будет ещё дольше обрабатываться....Подумайте. Сегодня 18, ещё есть время до 20.... Ждём...

ну вот не надо только про очереди))) я вчера отправила в районе 9-30 две корректировки, отчет по НДС, и кучу налоговых на регистрацию, в ответ тишина, сегодня никаких квитанций не было. Отправила все повторно вот буквально минут 15 назад, пришли все квитанции в момент, при чем все сегодняшним числом(о принятии) и никаких зауважень вроде отчет продублирован. Скорей всего вчера был сбой на сервере. Так что лучше отправить еще раз, чем тянуть до последнего дня и попадать на штрафы!!!!

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Насчет отправить еще раз.
Вчера мы формировали отчетность с датой подачи 17.07. Если отправлять повторно, то нужно переформировывать с датой 18.07, а то могут к несоответствию придраться. В результате файл будет неидентичным и меня беспокоит, что порционные документы 1ДФ и реестр могут 2 раза зарегистрироваться confused smiley
Сегодня отправлял НДС в 8.00 получил все квитанции. Правда вторые пришли через пол часа
у меня все нормально прошло пришли квитанции о принятии, хотя отчеты формировались вчера а отправила повторно сегодня.... по 1ДФ не подскажу, у меня одна порция документов как тут быть ...но 1 ДФ есть время еще а вот с НДС-кой сроки поджимают.....В таком случае Вам лучше позвонить в свою налоговую и узнать есть ли Ваши отчеты..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
По поводу отправить еще раз.
Вчера был предельный срок регистрации налоговой накладной.Знаю, что сейчас все начнут говорить, что надо регистрировать заранее, но у нас не получается день в день по объективным причинам (ждем подтверждение от Клиента, что он принимает работу и только потом регистрируем). Отправить сегодня второй раз - однозначно будет нарушение сроков регистрации. И как теперь быть не знаю.
договариваться с клиентом и менять дату НН на 3-е и регистрировать сегодня, если у Вас конечно там первое событие не оплата

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Quote
Sunny_Day
По поводу отправить еще раз.
Вчера был предельный срок регистрации налоговой накладной.Знаю, что сейчас все начнут говорить, что надо регистрировать заранее, но у нас не получается день в день по объективным причинам (ждем подтверждение от Клиента, что он принимает работу и только потом регистрируем). Отправить сегодня второй раз - однозначно будет нарушение сроков регистрации. И как теперь быть не знаю.

я бы не отправляла!! ведь если не пришло ни одной квитанции, НН считается принятой!!!
Quote
Sunny_Day
По поводу отправить еще раз.
Вчера был предельный срок регистрации налоговой накладной.Знаю, что сейчас все начнут говорить, что надо регистрировать заранее, но у нас не получается день в день по объективным причинам (ждем подтверждение от Клиента, что он принимает работу и только потом регистрируем). Отправить сегодня второй раз - однозначно будет нарушение сроков регистрации. И как теперь быть не знаю.

позвоните в отдел электр отчетности в налоговую, попросите выслать Вам квитанции, если она зарегина


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Клиент у себя провел уже акт и заменить невозможно (иностранная компания, работает в ERP системе). Так что будут подтверждать свой кредит через дод.8. Больше никак
тогда только так, через 8-й додаток...хотя попробуйте позвонить в свою налоговую может Ваша НН и зарегистрировалась вчерашним числом...хто знает...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
можно еще через запит стану реєстрації податкових накладних проверить самих себя smiling smiley отправила запрос, жду...
Чим загрожує, якщо нас, як постачальників товару, включать в Додаток 8?
Quote
Sveta22
Чим загрожує, якщо нас, як постачальників товару, включать в Додаток 8?

все зависит от Вашей налоговой вообще это повод для внеплановой проверки Вас, но могут просто прислать запрос типа объясните почему не зарегистрировали накладную и подтвердите, что она включена в НО

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Вчера отправила 2 отчета через ukr.net - глухо, можно отправить повторно с другого ящика? даты обязательно менять на сегодняшние, если делать повтор?
спасибо.
Quote
Svetulya
Вчера отправила 2 отчета через ukr.net - глухо, можно отправить повторно с другого ящика?

Я думаю, если у налоговой проблемы с сервером не имеет значения с какого ящика отправлять отчет.
Quote
Svetulya
Вчера отправила 2 отчета через ukr.net - глухо, можно отправить повторно с другого ящика? даты обязательно менять на сегодняшние, если делать повтор?
спасибо.

переделывайте и отправляйте заново...у меня сегодня все приходит не так быстро как обычно, но подтягивается, а вчерашний день вообще все пропало и в налоговой мои отчеты-накладные не видели за вчерашний день...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
На отправленный вчера отчет 15 мин. назад пришло "повідомлення" на Додаток 5 и "квитанция №1" на Реестр.
Может и остальные тоже прийдут...
Перегляньте пошту яку ви вказали для відправки. Вчора відправила запит по ПДВ. Сьогодні перевірила - квитанції відсутні. Переглянула пошту - квитанціїї з ДПІ в спамі. Вручну закачала і все добре.
Вчера с обеда отчеты и НН в ЕР, до сих пор тишина. Я уже нервничать начинаю. А как быть тем, у кого срок регистрации НН истекает? Ужас!!! Налоговая хоть что то мямлет в свое оправдание, кто знает?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046199999999999