Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СЕРВЕР І КВИТАНЦІЇ!!!!!

Відправлено користувачем NIKA15 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
користуюсь ukr.net
Я думаю, если у налоговой проблемы с сервером не имеет значения с какого ящика отправлять отчет.

просто знакомая вчера и сегодня отправляла с mail.ru - и у нее квитанции пришли очень быстро...
Quote
Svetulya
Я думаю, если у налоговой проблемы с сервером не имеет значения с какого ящика отправлять отчет.

просто знакомая вчера и сегодня отправляла с mail.ru - и у нее квитанции пришли очень быстро...

Попробуйте, может получится...


Девченки, тоска ! Вчера отправила - ноль на массу, сегодня отправила повторно - те саме. Звоню в податковую - ОНИ НЕ ВИДЯТ ДЕКИ. Опа! С 17-го числа утра ничего!! Да уже раз 5 съездила бы в податковую и тупо сдала на бумаге!!!
у меня сегодня все нормально...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
У меня тоже со вчерашнего дня ни одной квитанции ни по регистрации налоговый ни по вытягу ни по Деке........ Шо робыть?
переотправьте!!
я вчера трижды отправляла. и только 3й раз -уже вечером- прошло - довольно быстро пришли и уведомление и квитанция. время стояло именно по 3й отправке!!. т.е. первые 2 посылки не дошли до них!
А с другой стороны, уже полно народа переотправило по 2 раза - и все равно ничего. И восстановлению работы сервера никак не помогает "заспамливание" его дубликатами отчетов...
С шевченковской пришел Вытяг!!!
Этот долбаный сервер давно пора так "заспамить", чтобы уже лег, и не встал. Может тогда, наконец-то , приобретут что-то людское. Как насильно выпихивать на электронку , то чуть ночью не звонили/приходили/вызывали/увещевали/угрожали...
Зранку прийшли всі квитанції, прийнялися податкові крайній термін реєстрації яких був вчора.
Quote
heruvim
Зранку прийшли всі квитанції, прийнялися податкові крайній термін реєстрації яких був вчора.

а у Вас медок или мастер-кей?
Quote
heruvim
Зранку прийшли всі квитанції, прийнялися податкові крайній термін реєстрації яких був вчора.

вам повезло smiling smiley а у нас одна не принята по причине того что налоговая с датой за июль сформирована в июне. Только никто не может объяснить почему такое произошло (в Медке), хотя документ создан в закладке июль, вводился в ручном режиме в Медке, с датами за июль. И сроки регистрации уже естественно прошли. Отправили все еще 17 июля.
А по трем налоговым накладным, у которых предельный срок регистрации был вчера, квитанция пришла только на одну. По двум - ничего нет.Надеюсь, что еще получу квитанции и срок регистрации не нарушен (
У меня со вчерашнего дня -ни ответа,ни привета. Сегодня переотправила-опять тишина.
Отправила вчера НДС-ку, сегодня звонила инспектору-пусто, говорит переотправить повторно...
17-го в 17,30 отправила уточненку + два приложения+ налоговую на регистрацию. Утром сегодня в 8,30 получила 3 квитанции на одно приложение, а по остальному - пусто, дозвонилась инспектору, она видит только то приложение, а остального - нет. Вот и думай теперь, что делать. Спрашивааю, можно ли принести отчет на бумаге, говорит, что можна, но у меня стр.24, боюсь - не примут
Разговаривала со своей налоговой. Рееестр НН это в Киеве. Им пришли письма, что сбоит программа. Всех загнали в электронку, теперь ладу не дадут, оборудование не выдерживает. Сказала повторно не нужно отправлять, так как ещё больше усугубляем проблему (я с 17-го уже раз по пять перенаправила).
Пришло пару повідомлень и кв. № 1, все вразнобой и почему-то в корзину!!! БЕСТ их не видит!!!
Quote
n_kantymyr
Quote
heruvim
Зранку прийшли всі квитанції, прийнялися податкові крайній термін реєстрації яких був вчора.

а у Вас медок или мастер-кей?

Арт-звіт
Отправила с утра второй раз, глухо. Пришло одно повидомлення только на декларацию, причем спустя час от времени, в нем указанной, и на старую отправку от 17.07. Позже пришел один ответ на запит по НН и пока все.
А кто-нибудь ездил на бумаге сдавать?
Оттправляла отчёты 16-го, только сегодны пришли квитанции ....с датой 19.07.
В Арт-звите Вы нажимаете на тот же отчет и еще раз отправить, или создаете отчет с новым порядковым номером?
Я нажимала тот же отчет еще раз отправить. У меня глухо с 17-того числа.
а разве дату не надо исправлять?
Звонила в АйТи отдел нашей ДПИ, сказал, что видит дод. 3 и 5, остальных пока нет. Сказал, то что если будет разными датами принято : дод-ки 19 а дека 20 - типа не страшно ДПИ понимает, что проблема с сервером, главное чтоб до 20 затянулись... Я тоже по рекомендации инспектора сегодня отправила деку с сегодняшней датой, теперь бы знать, что у них там затягивается - те или эти... Дурдом!!!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
А у меня декларация получается принята и реестр а додаток где-то бродит если сегодня отправлять снова , менять дату не логично.
Quote
Свет-Лана
А у меня декларация получается принята и реестр а додаток где-то бродит если сегодня отправлять снова , менять дату не логично.

сейчас прорвалась одна единственная квитанция и сразу №2 на дод.3 на тот отчёт, что был отправлен вчера, принят сегодняшним числом - ну, хоть так...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Хорошо то хорошо, а отправить 20-го...и когда примут...вот..это будет интересно
Quote
heruvim
Quote
n_kantymyr
Quote
heruvim
Зранку прийшли всі квитанції, прийнялися податкові крайній термін реєстрації яких був вчора.

а у Вас медок или мастер-кей?

Арт-звіт
Арт звит это и есть Мастер-Кей. С Арт-звита отправила 17.07 в первой половине дня - квитанции не пришли. Сегодня утром отправила заново по совету гарячей линии арт-звита 0-800,,,, И снова тишина.
Из медка отправила сегодня декларцию - квитанции пришли за 2 минуты
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067700000000001