Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

СЕРВЕР І КВИТАНЦІЇ!!!!!

Відправлено користувачем NIKA15 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
отправляла сегодня из Медка НН на регистрацию и запыт из реестра НН пришло все в миг!!

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
звонила в мастер-кей по поводу вопроса, почему с их ключами не приходят квитанции, а с ключами медка приходят. Сказали, что у медка свой канал. А у сервера налоговой не работает отправка квитанций
да. с артом нам , наверное. не повезло...


но я так і не поняла, что делать? Получается , что отчеты должны доходить, но квитанции с сервера не отсылаются. Или вообще не проходят отчеты?
Quote
Svetulya
да. с артом нам , наверное. не повезло...
С арт-звита пришли 3 квитанции из 8 подавала повторно сегодня в 10.30
отправила из арт звита сегодня утром - в ответ тишина

******************************************************
Всем бобра!
только что пришло уведомление, что на сервер пришло в 11,00 по налоговой накладной, отправленной 18.07,12 в 11,16
Коллеги, кто-то пытался сдать отчет лично в инспекцию - принимают по-старому, с флешкой?
инспектор сказала, что можно нести, но я не шла пока еще
Вчера регистрировала 2 НН, сегодня только по одной пришла квитанция и дата на ней стоит 19.07.12!!! Я спрашиваю, а что если вторая НН так и не будет заригестр. сегодня (а сегодня последний день!) они на этот вопрос не могут ответить! Говорят - мы переключим вас на информац.отдел, а там постоянно- "Нажаль лінія зайнята ,передзвоніть піздніше" И так 5 раз! Издеваются!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000424