Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

дата получения НН в регистре тянется из окошка дата регистрации НН в ЕР

Відправлено користувачем ФОН 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброе утро! в 1-с (7) я ставлю дату регистрации НН поставщика -нн за 06, регистрация нн 12/07/12. В регистр полученных и выданных накл за 06 тянется дата получения 12/07/12, а дата выписки -30/06. Это верно? или у меня какой-то программный глюк? Может не нужно ставить дату регистр НН, тогда дата выписки и дата получения совпадут (будут браться из окошкоа входной нн документ)?
Спасибо
да, если проставляете дату регистрации - так и будет - в июньском реестре июль


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
до 01.07.2012.так и должно быть, НН предоставляется покупателю только после ее регистрации, поэтому дата получения должна быть не раньше, чем дата регистрации, а вот с 01.07 эти даты могут совпадать winking smiley

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза


откуда такое взято - как я могу знать когда зарегистрирована входящая НН? Я получаю НН вместе с приходной и там дата регистрации НН не стоит, только крестик в сообветствующей клеточке.Квитанцию мне никто не обязан предоставлять, я и сама их свои покупателям не даю и не давала. О том что входящая НН зарегистрирована я могу узнать только послав запрос - делаю это перед отправкой Реестра (до 20 числа).
что именно взято?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Как откуда? Ну Вы же запрос когда делаете, то в ответе есть дата регистрации поставщиком НН.
Ну невже у всіх у реєстрі дата реєстрації=даті отримання?Я ставлю дату виписки ПН...Реально мені її надали разом з видатковою, а зареєстрували пізніше...
нет не у всех у меня практически все НН дата выписки=дате получения...есть поставщики, которые присылают НН вместе с квитанцией о регистрации, тогда я ставлю дату регистрации...а с 01.07.2012 вообще не заморачиваюсь по этому поводу и все НН дата выписки=дате получения

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Я и до 01.07 ставила дата получения=дате выписки, ведь ГНИ разрешила включать в м-це выписки, если условия регистрации выполнены. А как же можно вкл. НН от 29.05 в май, если ее зарегили 10.06? А с 01.07 этот вопрос вообще отпал.
Quote
Kumushka
Я и до 01.07 ставила дата получения=дате выписки, ведь ГНИ разрешила включать в м-це выписки, если условия регистрации выполнены. А как же можно вкл. НН от 29.05 в май, если ее зарегили 10.06? А с 01.07 этот вопрос вообще отпал.
Я только за май и за июнь сделала с датой регистрации. И в 1С эта функция была не всегда, появилась относительно недавно.
Когда разрешили включать в месяце выписки, то не конкретизировали как оформлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033