Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

приколы штампа налоговой Голосеевского р-на

Відправлено користувачем confex 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день всем!
Обратила внимание только сегодня на штампы, которые ставят нам на всех сданных документах в Голосеевскую налоговую/ это и на отчете о коммун., и на 1-ДФ, и на Деке о приБыли и об НДС/- ,,ОТРИМАНО З ПОПЕРЕДЖЕННЯМ ПРО НЕВИЗНАННЯ''. Еще кому-то так штампуют? Это только Голосиевская так отличается?
Да, Голосеевская ставит такие штампы. Совсем недавно обратила внимание, что начиная с апреля на всех отчетах стоит такой штамп.
Марусик, успокоили. В других налоговых такого нет.


Днепр, Жовтневка уже с год такое вытворяет. В приципе тут ничего особо незаконного нет, ведь в 2181 сказано:

Податкова звітність, отримана контролюючим органом від платника податків як податкова декларація, що заповнена ним всупереч правилам, зазначеним у затвердженому порядку її заповнення, може бути не визнана таким контролюючим органом як податкова декларація, якщо в ній не зазначено обов'язкових реквізитів, її не підписано відповідними посадовими особами, не скріплено печаткою платника податків.

ну типа предупредили

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
ну и к чему этот Закон.Мы сдаем все в полном порядке- підписана, скрвплена печаткою і з обов'язковими реквізитами.
ну как сказать. Вот ежели на предприятии нет буха и учет ведет дирик скока вы подписей ставите:
одну - тока за дирика
или две - одна и ту же за дирика и за буха?

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
ГалчёNek Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ну как сказать. Вот ежели на предприятии нет буха
> и учет ведет дирик скока вы подписей ставите:
> одну - тока за дирика
> или две - одна и ту же за дирика и за буха
=======================
Привет Жовтневому р-ну Днепропетровска

Вот за эту пакость Жовтневой налоговой мы в июле заплатили 170 грн штрафа, я кипешевала, а директор просто незахоте разбираться, хотя 4 года до этого месяца принимали с одной подписью
В Киеве, хотя бы для первого раза звонят и просят замену, а тут бац! и 170 грн,,.... абыдно
не тока вы, мне очень многие знакомые бухи по этому вопросу звонили.
Я то всегда две подписи лепила, по крайней мере так делал мой предыдущий дирик, который меня в свое время почти всему и научил

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Так что, надо две подписи директора и за себя, и за гл. буха?
ага, а то могут признать, недействительной за фактом отсутствия обязательных реквизитов (подпись гл.буха), как это у нас вытворили.
По крайней мере от второй подписи никому хуже не будет. Да и законодательству это не противоречит, т.к. по з-ну о бух.учете дирик имеет право самостоятельно вести бух.учет, а следовательно выполнять функции гл.буха, а следовательно и подписывать деки за глав.буха.
Ну а за 170 грн. никто в суд не пойдет правды искать

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
А я в таком случае пишу "посади немає" и подпись не ставлю.
ну да, а вы думаете мы не писали "посада штатним розкладом не передбачена"? как оказалось, что писать, что неписать, а подписи нет, значит не признаю, как декларацию
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060399999999999