Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Алименты

Відправлено користувачем 394353 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Алименты
Добрый день!
Мне вчера в исп. службе вручили постановление на удержание алиментов с сотрудника.
На сегодняшний день возникла задолженность по алиментам.
Зарплата выплачивается несвоевременно, поэтому образовалась задолженность.
Сотрудник хочет узнать следущее: если он напишет заявление, чтобы с его задолженности по зп определенный процент пошел на алименты это правомерно. Если да, то как это оформить мне.
Спасибо
Re: Алименты
"чтобы с его задолженности по зп определенный процент пошел на алименты это правомерно. Если да, то как это оформить мне." - это как? Объясни по русски. Если объяснишь что именно хотела спросить, дам полный и исчерпывающий ответ в личке.....
Re: Алименты
Підприємство виплачує зарплату працівникові повністю, причому працівник сам перераховує аліменти колишній дружині.Пред'являючи квитанції про перерахунок в бухгалтерію. В такому випадку до підприємство не буде мати притензії виконавча служба?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028099999999998