Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Смена КВЕДов

Відправлено користувачем afvipskgmailcom 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Смена КВЕДов
Quote
Олег
Подскажите, чтобы получить справку в статистике с КВЭДами, нужно дополнительно заказать у гос. регистратора выписку из реестра? Или можно отксерить и показать свидетельство о регистрации?
А то форму 4 гос. регистратору отнёс, а выписку из реестра не заказал...

когда поменяете КВЕДы у гос.регист-а, то дня через 3 идете в статистику, ничего не берете, вам дадут счет на оплату (в зависимости от срочности) оплачиваете, я делала не срочно, пришла через 10 дней (это стоит - 13,00грн +3,00 услуги банка) и сразу при мне ее слелали и отдали мне, никаких напрягов, очередей в августе не было
Re: Смена КВЕДов
Quote
lusia
А формочка заявы есть у кого-то.
Сбросьте пожалуйста.
Заранее благодарна

пришлите ваш почтовый ящик, сброшу, нужны только 1 и 5 лист
Re: Смена КВЕДов
пожалуйста, мне тоже сбросьте: vika101@ukr.net. Спасибо


Re: Смена КВЕДов
Что ВЫ об ЭТОМ думаете?
Внесены изменения в порядок определения профриска производства 23.10.2012

ФСС от НС привел в соответствие с действующим законодательством Порядок отнесения страхователей к классу профессионального риска производства с учетом вида их экономической деятельности и проведения проверок достоверности поданных страхователями сведений о видaх экономической деятельности.

Установлено, что отнесение страхователя к классу профессионального риска производства осуществляется по основному виду экономической деятельности согласно Распределению видов экономической деятельности по классам профессионального риска производства, утвержденному постановлением КМУ от 08.02.2012 г. № 237.

В действующей редакции Порядка предусмотрено, что такое отнесение осуществляется в соответствии с Классификацией отраслей экономики и видов работ по профессиональному риску производства (постановление КМУ от 13.09.2000 г. № 1423), которая была отменена постановлением № 237.

Кроме этого, Порядок приводится в соответствие с Законом о госрегистрации: коды ЕГРПОУ для юрлиц и идентификационные номера для физлиц заменены на идентификационные коды для юрлиц и номера учетной карточки налогоплательщика (или номер и серия паспорта для физлиц, отказавшихся от номера) для физлиц. В частности, такая замена коснулась 9 приложений, которые изложены в новой редакции.

Ожидается, что изменения вступят в силу 29.10.2012 г. (постановление от 21.09.2012 г. № 32).
[buhgalter911.com]
Re: Смена КВЕДов
кажись нашла:
Послуги ЄДРПОУ для юридичних осіб та відокремлених підрозділів

Для отримання довідки з Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України (ЄДРПОУ) потрібно надати наступні документи:

1. Запит (бланки запитів знаходяться в кімн.414, 403).Ссилка для скачування "Запити для юридичних осіб та квитанції"

2. Виписка з єдиного державноно реєстру та ксерокопія (для уточнення даних про юридичну особу).

3. Документ про оплату з відміткою банку (квитанції для сплати знаходяться в кімн. 414, 403).

4. Документ, що підтверджує повноваження особи (довіреність тощо)

5. Попередня(стара) довідка з ЄДРПОУ ( зміни, доповнення або переєрестрація)

Нова довідка з ЄДРПОУ надається тільки після надходження інформації щодо внесення реєстраційних дій від державних реєстраторів, що надходить після обіду третього дня.
Re: Смена КВЕДов
пожалуйста, мне тоже сбросьте finance@fortex.com.ua
Буду очень благодарна.
Re: Смена КВЕДов
А формочка заявы есть у кого-то.
Сбросьте пожалуйста.
Заранее благодарна

rarenko@bk.ru
Re: Смена КВЕДов
О том как поменять КВЕДы в Харькове нормально описано вот здесь - [www.v-time.com.ua]
Re: Смена КВЕДов
Quote
nikon
У меня почти та же история( Львов) : несчастный сказал, поменяет с нового года после проверки. Пенсионный, узнав об этом, сказал: "Ну и мы после нового года получим электронкой от несчастного. А Вы (в смысле, мы) сидите и ждите нового года!!!"
Доброго дня!!! А мені сказали, що в звіті просто показати, що змінився КВЕД і до них не потрібно йти (пенсійний Львів).
Re: Смена КВЕДов
Quote
Yulka
Quote
nikon
У меня почти та же история( Львов) : несчастный сказал, поменяет с нового года после проверки. Пенсионный, узнав об этом, сказал: "Ну и мы после нового года получим электронкой от несчастного. А Вы (в смысле, мы) сидите и ждите нового года!!!"
Доброго дня!!! А мені сказали, що в звіті просто показати, що змінився КВЕД і до них не потрібно йти (пенсійний Львів).
Добрий день! Так і мені так само Галицький ПФ сказав, що іти до них не треба !( Мабуть, я незрозуміло написала в попередньому пості...) Просто я іноді буваю в ПФ в особистих справах, то можу і зайти по дорозі поцікавитися.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031900000000001