Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проверка с центра занятости

Відправлено користувачем Нат 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго дня всем!
Помогите. Только пришла на работу на предприятие. Сдала в центр занятости отчет о приеме себя же на работу по форме 5-ПН. И тут мне пришло уведомление о проверке. Типа они проверяют сдачу отчетов по этой форме. Как оказалось, ни один бух до меня этот отчет не сдавал. Фирма основана в 2007году. В направлении на проверку стоит период-июль - сентябрь 2012г. За этот период у нас принятых работников не было.А проверяющая требует приказы о принятых (как она выразилась, хотя бы начиная с прошлого года) и отчеты по форма 1-ДФ. Подскажите, могут ли они требовать эти документы за те периоды, хотя в направлении на проверку стоит нынешний период. И где это можно посмотреть (почитать)
Заранее спасибо за отклики
хотят хотя бы с прошлого года, т.к. раньше штрафа небыло за этот отчет smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
хотят хотя бы с прошлого года, т.к. раньше штрафа небыло за этот отчет smiling smiley

Так. а могут ли они требовать документы за тот период, который не указан в периоде проверки? это меня больше всего волнует.
Дира предупредила об этом, сказал не важно, заплатим лишь бы отцепились. А мне важен сам принцип


вероятно июль-сентябрь 12 году - это даты проведения проверок (по плану вас включили). А проверять может безработица за весь период вроде, нет так срока в 3 года.....если я не ошибаюсь


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Разве за неподачу 5-пн не накладывают админ. штраф в течении 2-3 мес. (точно не помню)?
Если не было приемов за последние месяцы, то за более древние штрафовать не имеют права.
Спасибо, напомнили)))
Девочки всем спасибо!!!
Настроение улучшилось!!!
Нат, чем все у Вас все закончилось? сейчас у нас на предприятии аналогичная ситуация.
ПОМОГИТЕ.Пришла на предприятие кадровиком 20 марта,с 6 марта поменялся директор и половину кадров,влипла в самою чачу,до этого не работала с кадрами.Только разобралась,принимала,увольняла по переводу,отправляла в отпуск и т.д.Со всем справилась,и отчёты в Ц.З не забыла сдать.Но вот беда:1 апреля пришло новое штатное расписание утверждённое с 1 марта.И те сотрудники которых принимали на одну должность в новом штатном идут по другой должности.На предприятии все приказы переделали,а отчёты в Центре занятости получились не правильные!Что делать!!!!!Или просто при проверке платить штраф!Может можно что то изменить?????eye rolling smiley
фамилии остались же и даты приема? а на специальности они особо не смотрят.
Ну дай то Бог.Пусть смотрят только на даты,но код профессии изменился и зарплата,значит где то что то уже не совпадёт!
не волнуйтесь! главное - чтобы даты и фамилии совпали.
Спасибо.Вы немного успокоили меня!А скажите ещё,кто знает -Какие ещё отчёты,кроме Центра занятости нужно сдавать кадровику!!!!????Меня никто не обучал и ничего не передавал,разбираюсь во всём сама!eye rolling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000306