Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Контроль за регистрацией НН в ЕРНН

Відправлено користувачем TyaniTolkay 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мне очень интересно, как другие бухгалтера ослеживают, что зарегистрировали все налоговые накладные в ЕРНН? Для себя написала два файла в EXCEL. В один сохраняю реестр НН и Приложения 2 к НН, в другом файле формулы, которые подхватывают данные из реестра и выделяют накладные, подлежащие регистрации. Файл выявляет расхождение между зарегистрированными данными и теми, что находятся в текущей рабочей базе 1С. Также во втором файле веду реестр зарегистрированных НН с номерами, присвоенными ЕРНН. Могу поделиться этими файлами, если интересно.spinning smiley sticking its tongue outTyaniTolkay@ukr.net
І мені якщо можна на makovey4yk@mail.ru.Дуже дякую.


Это ж Вы об отслеживании регистрации НО?
У меня в 1С в журналах выданных и получ.НН есть доп.столбцы для "галочек": необходимо зарегистрировать, зарегистрировано и номер из ЕРНН.
По выданным НН программа сама определяет необходимость регистрации (имп.товары и превышение НДС) и проставляет "галочку".
Когда они зарегины, в самой НН вручную проставляется отметка и в журнале автоматом ставится "галочка" о том, что зарегино и руками вносится рег.номер из ЕРНН.
По полученным НН, в самой НН есть окошко, куда тыкается, что НН подлежит регистрации.
После получение вытягов из ЕРПН вручную проставляю их рег.номера и программа автоматом ставит "галки", что все зарегистрировано.

Я попросила нашего программиста и он все это добавил в программу.
Просто у меня в месяц более 1,5тыс. выданных и около 1тыс.получ.НН - я точно умру, если буду делать такое в Ексель.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004