Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ключі для ел. підпиу в налоговій інспекції.

Відправлено користувачем lenokk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підскажіть хто вже здає звіти безкоштовними ключами з податкової.. я здаю через медок/800 в рік плачу/ а тепер планую пеейти на безкоштовну. я чула .що та програма важка та дає збої. чи варто переходити. але ж жалко грошей.
Программой к бесплатным ключам разве можно что-то кроме налоговой отчетности сдавать? Хотя бы ЕСВ?

Чтобы сдавать только в ГНИ и ПФ нет необходимости целых 800 грн. платить, достаточно платные ключи сделать.
Я работаю с этой программой уже полтора месяца, пока сбоев не давала. Программа совершенно не сложная, т.к. в нее закачиваеш только готовый сформированный файл, подписываеш и отправляеш. Открыть, посмотреть или проверить что отправляеш нельзя. Сдавать в электронном виде можно только в налоговую, больше пока никуда.


програмка для бесплатных ключей очень не удобная


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Можно с оплаченными ключами (дир, бух,печать)=240 грн в год с демо версией медка. Там возможностей немного, но хоть посмотреть можно.
и намного удобнее


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
ducati
Я работаю с этой программой уже полтора месяца, пока сбоев не давала. Программа совершенно не сложная, т.к. в нее закачиваеш только готовый сформированный файл, подписываеш и отправляеш. Открыть, посмотреть или проверить что отправляеш нельзя. Сдавать в электронном виде можно только в налоговую, больше пока никуда.

я год сдаю демоМедком
один раз при импорте строку переврало, хорошо,что я открыл/проверил
без этой возможности стремно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032500000000002