Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Базы персональных даных. У коги-то новости есть????

Відправлено користувачем lesusha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Я отправила заявления на регистрацию 2-х баз ещё 03.05, состояние сейчас "зарегистрированы". А что дальше делать??? Или может нам повезло и это всё отменили???
Люди з минулого року ще не отримали - а ви..........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


я отправляла еще в декабре 2011... и до сих пор тишина....
А что будет если не успела зарегистрировать базы? Сложилась такая ситуация, что по электронке пришел отказ, который увидела только сейчас, когда уже исправляться и пересылать заново на регистрацию уже поздно?
я уже спрашивала в другой теме...
не понимаю, какие сроки регистрации у нового предприятия?
предприятие зарегистрировано в марте 2012 г. Сотрудники и контрагенты появились в мае. Базы до сих пор не зарегистрированы...
Кто подскажет, нужно ли хоть сейчас зарегистрировать или нет? Какие штрафы?
я тоже отправила в декабре 2011года, и тишина....а вообще как правильно, надо ждать от них какоето уведомление или самим можно о результате посмотреть.
можно состояние базы посмотреть, нужно только номер заявления, который регистраторы прислали. [rbpd.informjust.ua] в закладке "головна"
отправляла в мае по почте, в поиске вбиваю пишет "ничего не найдено!
я отправляла по почте, мне ничего не присылали...как быть?
а никак. Ждите. К ним нереально дозвонится. А ехать - пустая трата времени
lesusha
Quote
можно состояние базы посмотреть, нужно только номер заявления, который регистраторы прислали.

а что за номер такой, нам никто ничего не присылал, только уведомление с почты, что они получили, или я что то не доделала?
я по эл почте отправляла. Прислали квитанцию о получении и номер регистрации, по которому я могу посмотреть состояние заявления
Я по одной фирме регистрировала еще в декабре 2011года, тогда пришло письмо с кодом. Заходила на сайт чтоб проверить зарегистрировано или нет. Так в 2011году все было зарегистрировано, а уже в 2012году попыталась зайти на сайт, так не смогда зайти, пишет что ничего не найдено..... eye popping smiley . Так вот не знаю что делать, пробовать заново регистрировать или ничего не трогать...... Дозвониться не реально.... А есть еще одна фирма, так она точно не зарегистрированна. И что делать не знаю confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045100000000001