Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Офшор, очень надо знать информацию!

Відправлено користувачем ukrbyd 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите, директор дал задание все узнать об офшоре и как можно быстрее.
Нужно знать можно ли открыть компанию в офшоре в Дубаи ОАЕ, в этой стране нет налооблажения вообще, если не ошибаюсь. Можно ли нашим клиентам работать с такой компанией которая зарегистрированна в офшоре по транспортным услугам. Платить они нам за перевозки должны с ндс или без, какие отчеты должны сдаваться.
К примеру открыли компанию, открыли счет для зачисления средств. далее можно открыть кредитную карту что-бы со счета перебрасывать на карту деньги для расчета кешем? соответственно контроливать все через клиент-банк.
Очень надо, напишите пожалуйста, если кто-то что знает!
Заранее благодарна!
а разве ОАЭ есть в списке оффшорных зон для Украины?
но вообще открыть компанию в оффшорной зоне, по моему, проблемы не составляет - ваши деньги

если на Украинскую компанию будут поступать деньги, то обычное налогообложение, а вот если вы будете переводить деньги в оффшор, то здесь уже совсем другое кино

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Вы ваще больная что-ли такой вопрос на форум закидывать?
Люди, не ведитесь.
погоны такие залипухи на раз цепляют.

от себя скажу: если директор такой вопрос скидывает на чела, который бежит с этим вопросом на форум, то директор - лох конченный.
бахнут его, с его офшором вместе.
и, кстати, правильно сделают.

один знакомый налоговый мент сказал как-то мне такую присказку:
скупой платит дважды, дурной- трижды, а лох платит всегда.


Можно было бы и культурнее выразиться!smiling smiley
милая Клубника, мы здесь бухгалтеры, а значит для нас не форма важна, а содержание. smiling smiley

речь идет о таких вещах, где нужен холодный душ для простаков (или тех, кто ими прикидывается).
ничо не поделаешь, порой приходится моск людям вправлять.
Quote
serafikus
Вы ваще больная что-ли такой вопрос на форум закидывать?
Люди, не ведитесь.
погоны такие залипухи на раз цепляют.

от себя скажу: если директор такой вопрос скидывает на чела, который бежит с этим вопросом на форум, то директор - лох конченный.
бахнут его, с его офшором вместе.
и, кстати, правильно сделают.

один знакомый налоговый мент сказал как-то мне такую присказку:
скупой платит дважды, дурной- трижды, а лох платит всегда.

Уважаемая или уважаемый serafikus если Вам нечего написать по этой теме, то тогда не надо заходить и писать оскорбления в чей либо адрес!!!! на форуме есть люди которым нужна помощь, а не оскорбления!!!!
Укрбид, вы тут спрашиваете:
"можно открыть кредитную карту что-бы со счета перебрасывать на карту деньги для расчета кешем?"

а можно встречный вопрос: вы в каком звании?

>grinning smiley<
Я тоже поддержу serafikus в том смысле, что с такой информацией обращаются только конфиденциально и к знающим (своим или дружественным к своим) людям.
И эти услуги (разработки схем, помощь в открыти и т.д.) платные.

Ребята а вам не кажеться что вы приувеличиваете? говорить о налоговой нагрузке, как инспектора требуют, о обналичивании денег, о занижении налог обязательств или еще что то в этом роде.... это для нас уже нормально, а про офшоры это сразу не нормально....

Я по жизни пока не сталкивалась с офшорами и тоже не знаю как и что открывать и какие куда будут налоги, человек же не просит вас слить инфу о конкретных личностях кто с этим поможет, человек просит в общих чертак расказать схему без секретов и без супер подробностей.....

Извините что влезла, но мне показалось что вы преувеличиваете и как то злобно отвечаете человеку, еще раз извините.
Людочка: а Вы со своего домашнего или со своего офисного IP-адреса заходите сюда?
winking smiley
Преположим бухгалтер-простак, чье предприятие использует офшор, заходит на форум, и начинает подробно делится опытом, то как Вы думаете его предприятие трудно просчитать?
Поэтому я и предупредил коллег об опасности.
если это провокация, то могут в ловушку угодить простофили.
а если это не провокация, то пускай ищут ответы на свои вопросы у тех компаний, которые на этом специализируются.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034499999999998