Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Звіт про рух грошових гоштів

Відправлено користувачем Marichichka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может кугогото есть методические рекомендации по заполнению отчета о движении денижных средств?
Не совсем могу понять как его как правильно заполнить.
Спасибо всем кто откликнится!
Я знаю, сказали что нужно сдать.
так как нам просто для тендера нужено пройти.


Marichichka, дайте мне свой электр адрес - я скину консультацию по заполнению этого отчета. Консультация старая, за 2003 год, но все знакомые бухгалтера и сейчас очень довольны ею, потому что там есть построчное объяснение этого немного непонятного отчета

Quote
let_natali
Marichichka, дайте мне свой электр адрес - я скину консультацию по заполнению этого отчета. Консультация старая, за 2003 год, но все знакомые бухгалтера и сейчас очень довольны ею, потому что там есть построчное объяснение этого немного непонятного отчета

І мені, якщо не важко:

yf1718@gmail.com

Дякую!
так в 2003 г. форма другая была
а по новой форме вроде все просто
возможно, извините eye rolling smiley. Я очень давно не заполняла эту форму

Quote
Marichichka
Я знаю, сказали что нужно сдать.
так как нам просто для тендера нужено пройти.

тогда дается за прошлый год...а если малые, то пишется справка в произвольной форме, что малые и форма3 на них не распространяется smiling smiley
что значит просят? если форма головая, и в законе о бухучете есть перечень форм smiling smiley
Quote
let_natali
Marichichka, дайте мне свой электр адрес - я скину консультацию по заполнению этого отчета. Консультация старая, за 2003 год, но все знакомые бухгалтера и сейчас очень довольны ею, потому что там есть построчное объяснение этого немного непонятного отчета
mvgrigor@mail.ua
поделитесь ,плиз и со мной oksy_2010@ukr.net
а зачем консульташка под старую форму?
у нас же сейчас отчет составляется не косвенным, а прямым методом.
заполнение предельно простое. практически по выпискам можно заполнять, или по раскладке 30 и 31-го счетов.
да и в ПСБУ 4 описано.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003