Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова накладна

Відправлено користувачем elena500 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Податкова накладна
За что кровушки попьют? У меня ни разу при проверке даже не смотрели НН по обязательствам. Оно им надо? Кредит - это да, его снять можно. Вот там кровушки есть где попить.
Re: Податкова накладна
Quote
Blick
За что кровушки попьют? У меня ни разу при проверке даже не смотрели НН по обязательствам. Оно им надо? Кредит - это да, его снять можно. Вот там кровушки есть где попить.
Вам повезло с проверяющими.
И совсем глупый вопрос.
Когда я НН выгрузила в программу для регистрации НН, я отправляю на регистрацию уже с крестиком включено до ЕДР или без крестика?


Я відправляю з крестиком. Але не можу сказати
що це на 10% вірно.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Навіть правильніше буде - я вигружаю вже з крестиком.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, мне сказал бухгалтер с другой фирмы, что нужно в табличной части раздел 1 столбик 2 ставить дату без точек типа 01082012 это правильно или нет? или же можно 01.08.12 как выдает 1С??? нигде не могу прочитать об этом изменении.
Re: Податкова накладна
Quote
sashunya_st
Подскажите, мне сказал бухгалтер с другой фирмы, что нужно в табличной части раздел 1 столбик 2 ставить дату без точек типа 01082012 это правильно или нет? или же можно 01.08.12 как выдает 1С??? нигде не могу прочитать об этом изменении.
Мы эту тему недавно обсуждали. Резюме : НИГДЕ не написано, что в колонке 2 дата должна быть без точек.
Quote
nikon
Quote
sashunya_st
Подскажите, мне сказал бухгалтер с другой фирмы, что нужно в табличной части раздел 1 столбик 2 ставить дату без точек типа 01082012 это правильно или нет? или же можно 01.08.12 как выдает 1С??? нигде не могу прочитать об этом изменении.
Мы эту тему недавно обсуждали. Резюме : НИГДЕ не написано, что в колонке 2 дата должна быть без точек.

в ЕБНЗ есть ответ на эту тему, итог-если НН заполнена правильно, то как прописана дата(с точками или без) не имеет значение и не может быть поводом для снятия НК по такой НН.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Підскажіть, підприємство займається брендуванням товарів, чи потрібно брендовані імпортовані товари в податковій накладній показувати з кодом та реєструвати її???????
Re: Податкова накладна
А кто нибудь может объяснить что происходит с форматом даты в табличной части НН?
Вроде бы порядок заполнения НН не менялся, но звонят некоторые и просят переделать из 16.08.12 на 16.08.2012... sad smiley

у меня вот тоже попросили... только БЕЗ точек 01082012 ... ничего не пойму.. своих субподрядчиков напрягаю - просят где написано... кому верить?
Quote
Anastasia1410
Я делаю в Акценте и у меня тоже проблемка: Ставлю "хрестик" в поле оригинал остается у продавца и тип причины 02 - все чудесно - ИНН и св-во плательщика НДС автоматически заполняются ноликами и ровняются по правому краю. Все как и должно быть. Но когда я снимаю крестик с оригинала и ставлю на копию (залишается у продавця) - все сбивается, в ИНН заполняется идентификационный физ лица, а св-во НДС - просто пустое поле... Пробовала в сведениях о физике в самом акценте поставить 0 в ИНН и № св-ва, но тогда они ровняются по левому краю... И как с этим бороться?


Когда печатаете НН внизу ,при открытии НН,есть 2 вкладки, выбираете "Податкова накладна-2 примірник" и все красиво печатается, как того требует порядок
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048400000000004