Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Какой банк?

Відправлено користувачем Ekaterina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какой банк?
В связи с тем, что Сведбанк прекращает свою деятельность с 15.11.12 необходимо открыть счет в надежном банке с нормальным обслуживанием. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по этому вопросу.
Re: Какой банк?
Много лет работала с банком АВАЛЬ...Счета предприятия и личные счета...
Никаких проблем никогда не было...
Re: Какой банк?
Quote
вип
Много лет работала с банком АВАЛЬ...Счета предприятия и личные счета...
Никаких проблем никогда не было...

+1


Re: Какой банк?
Я давно работаю с УкрСиббанком. Довольна

Re: Какой банк?
З 2005 року в Експобанку, все добре, в кризисні року платежі відправлялись вчасно, без затримок, не так як в деяких інших банках.
Re: Какой банк?
Спасибо всем большое!
Re: Какой банк?
У меня опыт работы с несколькими банками. И со сведбанком тоже!!! К моему удивлению, очень радует Брокбизнесбанк! Обслуживание недорогое, хорошое очень отношение к клиентам!!! Укрсоцбанк почему-то огорчает все больше. sad smiley Аваль тоже неплохо!!! А вот как раз Сведбанк мне не импонировал. Но, мне кажется, с точки зрения надежности надо рассматривать ПриватБанк Так что выбирайте!!!! Выбор велик..........
Re: Какой банк?
Приватбанк давно разочаровал своим неуважительным отношением к клиентам - видимо, слишком много отделений, отбирать тщательно сотрудников не получается... Поэтому слишком большой банк, может, и не стоит выбирать... У нас счета в ОТП - но тут другие проблемы...
Re: Какой банк?
у Привата есть большой + - молниеносно проводит платежи, для сравнения Прокредит - проводит пару часов исходящий. Но зачисляет очень быстро входящие( к примеру от физлиц), в то время как Приват покажет их в выписке только на след день после внесения на счет.

Приват стал часто подвисать, особеннго в пятницу или последний день мясяца - невозможно платежку услать. + может мне показалось - стал придерживать платежи - часов до 3 очень мало оплат приходит, восновном все уже ближе к чеверу проводят


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Какой банк?
Quote
Aleksa_
У нас счета в ОТП - но тут другие проблемы...

Имела в виду, что отношение к клиентам - супер!, но, например, есть проблемы с оперативным получением выписок с карт. счета - дают только раз в месяц, только по требованию; заказали ежемесячную доставку по электронке - то приходит, то нет, приходится заказывать по телефону (если вовремя вспомнила), и проблема в том, что дать выписку они могут дать только на день обращения (т.е. выписку за август при обращении 08.09.12 дадут только за период 01.08.12-07.09.12, со всеми операциями по 07.09 включительно, т.е. остаток уже никак не сверишь...)
Re: Какой банк?
Quote
cv
у Привата есть большой + - молниеносно проводит платежи, для сравнения Прокредит - проводит пару часов исходящий. Но зачисляет очень быстро входящие( к примеру от физлиц), в то время как Приват покажет их в выписке только на след день после внесения на счет.

Приват стал часто подвисать, особеннго в пятницу или последний день мясяца - невозможно платежку услать. + может мне показалось - стал придерживать платежи - часов до 3 очень мало оплат приходит, восновном все уже ближе к чеверу проводят
+100
приват люблю, и девочку свою там тоже, но то что деньги только к концу дня на р/сч зачисляют - однозначно.
Re: Какой банк?
В привате сокращенный опер. день. До 16.30. Но фактически, если отправлять платежи в 16.00 уже проводят после 16.30 с доп. комиссией. И не понятно во сколько надо отправить, что бы без этой комиссии.

Когда просишь выписки - квадратные глаза, а еще в последний день полугодия, когда надо платить налоги в приват 24 такая надпись была классная: "Приватбанк - Ваша точка опоры" и еще остаток по счету можно узнать отправив смс. И всё!!!!!

так, что приват для предпринимателей с не большим оборотом и двумя платежами в месяц.
Re: Какой банк?
В 2007-м в Брокбизнесбанке зарегистрировали счет бесплатно (закрытие -200 грн.).Операционный день - до 16.00.В пятницу - до 15.00.При внесении платежей от физ. лиц берут аж 2%,но зачислить на расч. счет могут и раньше ,чем в конце дня(если попросить), с выписками никогда проблем не было.Отношение к клиентам очень хорошее. Но с 08.09.12г. произошла реорганизация,может и порядки поменяются.
Re: Какой банк?
А мне ощадбанк нравится клиент-банк удобный и до 17.00 .
Re: Какой банк?
Quote
panaval84
Укрсоцбанк почему-то огорчает все больше. ..........
Про Укрсоц подтверждаю, с менеджерами все тяжелее и тяжелее общаться, получить бумажные выписки-надо отстоять долгую очередь. Из плюсов- платежи проводят до 18.00 без всяких комиссий.
работаю и с Аваль и с ОТП.
Аваль, по моему мнению, жадный банк, любая справка , внесение изменений по юр лицу тоже платное, что удивительно. внесли изменение в Статут - заплатили 50 грн в банк за то , что им принесли новый статут и они у себя что-то там поменяли. А з/п карточки ... Открыли з/п проект, каждый месяц с людей снимают по 3 грн. или 7 грн. не говоря о том что предприятие платит за них РКО 1%.
В ОТП отношение к людям нормальное. выписки дают по требованию, а зачем каждый день? я беру за целый месяц, опять таки экономия бумажки. З/п проект открыли там, заплатили 5 грн за 1 шт карточки и все. Платим РКО 0,45% за перечисление з/п на карточки. и по тел дают любую консультацию. Но если сравнивать с 2008 годом, когда мы там начали обслуживаться, то сейчас хуже стало. Они набрали много клиентов и не успевают всех обслужить.
Re: Какой банк?
А як вам укрексімбанк?

Re: Какой банк?
Quote
cv
у Привата есть большой + - молниеносно проводит платежи, для сравнения Прокредит - проводит пару часов исходящий. Но зачисляет очень быстро входящие( к примеру от физлиц), в то время как Приват покажет их в выписке только на след день после внесения на счет.

Приват стал часто подвисать, особеннго в пятницу или последний день мясяца - невозможно платежку услать. + может мне показалось - стал придерживать платежи - часов до 3 очень мало оплат приходит, восновном все уже ближе к чеверу проводят
Это правда...
А , если , пользуешься не интернет-банкингом, то проблема еще серьезнее...
Я плачу налоги ФОП-ов в Привате (самый маленький процент за банковские услуги)
В прошлом месяце удалось уплатить с 6 (!!!) попытки...То сервер не работает, то касса не работает, то именно эта программа не работает...
А в автоматических терминалах уплатить бюджетные платежи вообще не реально...
Re: Какой банк?
Вообще нет нареканий и проблем с банком ВБР, платежку по клиент-банку до 17.30 могу отправить,правда 10 грн снимают, ВТБ банк -даже не связывайтесь, подводил везде где только можно!angry smiley Еще мне нравился Сбербанк России, тоже платежки за 2 минуты проводил
Re: Какой банк?
Перш за все вибирайте банк по ближче до себе,з приємними операціоністами,які для клієнта ідуть на уступки, яких можна гарно попросити зробити швидко довідку, чи відмінити платіжку smiling smiley , Аваль, Укрсоцбанк, Ерсте непогано обслуговують, на ОТП ніколи не жаліюсь.
Re: Какой банк?
Приват ненавижу: и клиент-банк вечно подвисал и сотрудников-придурков завались. И в надежность его не верю с тем, что они творят в обслуживании физлиц.

Обращайте внимание также на разные специфические вопросы обслуживания, которые актуальны именно Вам, например:
- способ доступа к клиент-банку (в Укрэксиме неудобно, что они пользуют только вариант с защищенным ключом на флешке)
- тариф на обработку чека (в Привате обязательно пользовать только карты - тариф на чек "потрясает", что устраивает не всех)
- наличие смс-информирования
- персонал ближайшего отделения и очереди в нем
и много всякого разного...
Re: Какой банк?
Quote
rainy_days
Перш за все вибирайте банк по ближче до себе,з приємними операціоністами,які для клієнта ідуть на уступки, яких можна гарно попросити зробити швидко довідку, чи відмінити платіжку smiling smiley , Аваль, Укрсоцбанк, Ерсте непогано обслуговують, на ОТП ніколи не жаліюсь.
Укрсоцбанк проводить платежи очень быстро, иногда за пару минут улетают, но отменить платежку у них стоит 50 грн.
Quote
rainy_days
Перш за все вибирайте банк по ближче до себе,з приємними операціоністами,які для клієнта ідуть на уступки, яких можна гарно попросити зробити швидко довідку, чи відмінити платіжку smiling smiley , Аваль, Укрсоцбанк, Ерсте непогано обслуговують, на ОТП ніколи не жаліюсь.
в Авале отменить платеж практически не возможно, нужно потерять кучу времени на письма и позвонить по разным тел. , ещё и денег стоит, а вот у ОТП операционист блокирует и бракует со слов плательщика и пишет примечание "по желанию плательщика".
Re: Какой банк?
А с Альфа-банком кто-нибудь работал?
Re: Какой банк?
ВТБ плохой клиент-банк против Аваля и Финансов и кредит. За год работы до сих пор не во всем разобралась
Re: Какой банк?
Quote
let_natali
Я давно работаю с УкрСиббанком. Довольна
тоже давно работаю и доволен
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045099999999999