Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

запись в трудовой накладка

Відправлено користувачем Natka0239 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
На предприятии согласно приказа №1 от 23,02,11 «директор приступил к выполнению своих обязанностей с должностным окладом согласно штатного расписания с 23,02,11». В фонд занятости сдан отчет о принятых работниках (Ф№5-пн) 23-го февраля 2011 года. На момент издания приказа трудовая книжка находилась в высшем учебном заведении (дневная форма обучения). Последняя запись - №6 - 30,06,2011 - Закінчив повний курс навчання... - Наказ№...
1. Что делать с записью о приеме? Просто сделать запись №7 от 23,02,2011 не обращая внимания что теряется хронология?
2. Если эту трудовую выбросить и выписать новую (там кроме учебы трудовой стаж не больше месяца) как правилько сделать запись об учебе, если все равно остается накладка?
Я сделала так в аналогичной ситуации:
1. 01.04.2010-прийнятий ...на посаду ... наказ №... від ...
2. 30.06.2010 навчання в ..... диплом № ...
3. 31.12.2011 звільнений...наказ № ...
Спасибо за ответ. Немного проясняется. Я так поняла это вариант - если выписать новую трудовую книжку? Так как в старой я уже не могу вписать прием на работу до учебы.


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004