Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ квитанция №2 ?

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЕСВ квитанция №2 ?
С воскресенья нет квитанции №2 на ЕСВ. Вчера в ПФ ответили, что с сервером в Киеве проблемы. Отправила по другой фирме, тоже только квитанция №1 и тишина.
Кому-то приходит?
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Звонила в ПФУ сказали, что у них сервер поломался
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Quote
brick
С воскресенья нет квитанции №2 на ЕСВ. Вчера в ПФ ответили, что с сервером в Киеве проблемы. Отправила по другой фирме, тоже только квитанция №1 и тишина.
Кому-то приходит?

И у мну ((((((((((((((((((((((((((((((


Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Ничего сегодня не слышно насчет когда подчинится? До отпуска могу не успеть квитанцию получить (((
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Я отправила сегодня второй раз, пришла кв.№1 - такой док уже есть. Вот и думай теперь, что делать....
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
нет квит.№2 уже4 дня......(((((
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
ага, нету


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
о!!!! так я не одна, а то заволновалась.......давайте волноваться вместеsmileys with beer
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Тоже нету. Сказали ведуться работы, и квитанции обязательно будут завтра-послезавтра, повторно отправлять не надо
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
И я жду ответа уже второй день!!!
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
В ПФ сказали что все будет в лучшем случае в пятницу, а скорее всего в понедельник .
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Жду с воскресенья, звонила, сказали у них проблемы. Ждите.
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
А в бумажном виде у них можно сдать сейчас?
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Та же проблема. Вчера отправила повторно - пр. кв.1 - уже такой отчет отправлен.
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
А я думала одна такаяdrinking smiley. С вокресенья ждала вторую квитанцию, получила 10 мин назад.
Re: ЕСВ квитанция №2 ?
Отправила отчет в субботу в 13.00 , сегодня в 15,31 пришла кв № 2. Похоже лед тронулся!
У нас такая же история. Сказали завтра- послезавтра смотреть , а потом звонить и возможно отправлять заново.
мне сегодня инспектор сказала, что только с обеда работает сервер
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001