Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ворос по 1С 7.7

Відправлено користувачем інночка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ворос по 1С 7.7
Переустановили Windous и теперь при попытке записать нового контрагента выдает:
ТаблицаРеквизитов.Значение = Конт.ПолучитьАтрибут(Идентификатор);
{Обработка.ЗаписьПериодическихРеквизитов.Форма.Модуль(53)}: Неверное имя атрибута
Подскажите, что нужно сделать?
Re: ворос по 1С 7.7
[club-1c.com]


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: ворос по 1С 7.7
Большое спасибо!!!


Re: ворос по 1С 7.7
Я в прошлом году после установки win7 столкнулась с той же проблемой, и мой консультант по 1С не придумал ничего лучше, чем посоветовать установить 1С8 - там, мол, таких проблем не будет, так как принципиально другая программа. Пришлось перейти на 1С8, тем более, что планировала это сделать, правда пару раз ночевала на работе - в период отчетов, так как переход - штука тяжелая, но зато теперь довольна "восьмеркой"(1С) - по многим параметрам удобнее работать...
Re: ворос по 1С 7.7
Я тоже планирую перейти на 8-ку со следующего года, а этот год еще довести в 7-ке.
Благодаря CV у меня все получилось.
Еще раз большое спасибо!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031700000000001