Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчеты в статистику по ЧП

Відправлено користувачем RLN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчеты в статистику по ЧП
Подскажите пожалуйста ЧП на общей системе налогообложения сдает отчеты в статистику ( перевозка пассажиров)???
вы имеете ввиду предприниматель? если да, то они никаких отчетов в статистику вообще не сдают, а иногда 1 и 2 раза в год они присылают письмо для сдачи отчета, если попадете в график сдачи
Если позвонили по телефону и сказали сдавать, на основании чего конкретно не сказали можно их проигнорировать???
Да я имела ввиду препринематель.


отчет им нужен, чтобы не искажать статистические данные, как они говорят. я бы не игнорировала, раз в год можно отправить почтой и забыть. (у меня грузоперевозки), поэтому мне пришлось отправить отчет, статистика вам и бланк пришлет почтой и письменное уведомление с разъяснением как заполнить отчет, я думаю лучше будет его сдать
Большое спасибо.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027699999999997