Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Реестр неприбыльных орг.

Відправлено користувачем Tatyana_TAD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, где можно найти реестр неприбыльных организаций. По поиску вываливается все что-угодно, только не то, что надо. Хотим пожертвование в благотворительный фонд перечислить.
Так не проще ли выбрать какой-то конкретный благотворительный фонд, наверняка там на сайтах их есть реквизиты

Я не уверена, что этот реести есть в интерактивном режиме. И там могут быть недостоверные данные
Да реквизиты они дали, я просто хочу еще и в расходы отнести (в пределах 4% от прибыли прошлого года), поэтому не могу понять или я сама должна их в реестре неприбыльных найти или мне какую выписку из этого реестра должны дать.


Благотворительная организация должна предоставить Вам копию Решения о внесении этой организации в реестр неприб.организаций, желательно заверенную печатью и подписью, и письмо на Вашу компанию с просьбой предоставить помощь с указанием суммы помощи или без указания такой суммы.
спасибо большое. все поняла
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027699999999997