Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Витяг з Єдиного реєстру податкових накладних

Відправлено користувачем alicaalena 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Помогите пож-ста. Может у кого-то была подобная ситуация. Для проверки регистрации НН в едином реестре делаю Запит j1300101, отправляю, работаю в OPZ. Приходит 2 файла в формате xml, rpl. Всегда расшифровывала один файл, а другой xml приходил с названием в конце .....-1, эту 1 убирала вручную. Затягивала файл в OPZ. и там уже читала Витяг з реестру. Теперь xml почему-то без 1, поэтому OPZ его не видит. Не могу прочитать ответы. Что не так делаю, подскажите???
а как это в ОПЗ квитанции читаете? Разве ОПЗ отправляет/принимает отчеты?? В ОПЗ можно сформировать отчет. Но эта программа не отправляет и не подписывает/не расшифровывает.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Вибачте, що не по вашому питанню, щоб не дублювати пишу тут.
У мене МЕДок, сьогодні робила запит і витяг прийгов з заповненими усіма графами, крім 7-ї "Сума ПДВ", там прочерк, вчора приходили витяги з сумами. Для прикладу відправила ще запит по вже перевіреній ПН - то сьогодні прийшов витяг без сум, а вчора був з сумою.
Лише у мене таке? Це щось сьогодні з ЄДРом чи МЕДком?


Quote
Ляля - Оля
а как это в ОПЗ квитанции читаете? Разве ОПЗ отправляет/принимает отчеты?? В ОПЗ можно сформировать отчет. Но эта программа не отправляет и не подписывает/не расшифровывает.
Не верно выразилась. Формирую в OPZ.. Расшифровываю спец. прогр. , но не Медок. затем затягиваю витяг j1401011 в OPZ.
Кто-нибудь работает с OPZ? Помогите.
у всех така бида что делать дальше?
Quote
laneta
у всех така бида что делать дальше?
Вы тоже работаете через ОПЗ?
Quote
alicaalena
Quote
Ляля - Оля
а как это в ОПЗ квитанции читаете? Разве ОПЗ отправляет/принимает отчеты?? В ОПЗ можно сформировать отчет. Но эта программа не отправляет и не подписывает/не расшифровывает.
Не верно выразилась. Формирую в OPZ.. Расшифровываю спец. прогр. , но не Медок. затем затягиваю витяг j1401011 в OPZ.
Кто-нибудь работает с OPZ? Помогите.
при чем тут ОПЗ?
Я в ОПЗ набираю Запросы. Но расшифровываю в АРТ Звите. ЧЕм Вы расшифровываете? Ну прям клещами вытягивать нужно... Как же Вам помочь, если Вы не даете инфу???

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я Вам написала, с расшифровкой проблем нет. Расшифровка в программе "Управління профілями" После расшифровки файл J 1400... в названии имеет единицу -1, которую убирали вручную, теперь ее там нет. Єтот файл копировался в ОПЗ и там Витяг можно біло прочесть. Теперь прочесть не получается
какая версия ОПЗ? Было ли обновление Вашей программы "управление профилями"?
Я сейчас в ОПЗ сформировала запрос, пришел нормальный ответ, все расшифровалось и открылось в АРТ Звит. ОПЗ у меня 1.30.4

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
какая версия ОПЗ? Было ли обновление Вашей программы "управление профилями"?
Я сейчас в ОПЗ сформировала запрос, пришел нормальный ответ, все расшифровалось и открылось в АРТ Звит. ОПЗ у меня 1.30.4
ОПЗ - 1.30.4. А вот "Управління профілями" сейчас проверю на сайте. Спасибо за подсказку
Quote
Ляля - Оля
какая версия ОПЗ? Было ли обновление Вашей программы "управление профилями"?
Я сейчас в ОПЗ сформировала запрос, пришел нормальный ответ, все расшифровалось и открылось в АРТ Звит. ОПЗ у меня 1.30.4
УРА-а-а! После обновления все работает. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! hot smiley
У мене сьогодні знову всі витяги приходять без "Суми ПДВ", там просто прочерк і на вже перевірених раніше накладних. То це лише в мене таке, може щось з МЕДком?
Колеги, у вас витяги приходять нормальні?
Ні не тільки у вас , в мене також така проблема.І що робити?Хто в курсі?
только что обновляла медок, в обновлении есть : виправлення відображення пдв в запиті, попробуйте обновиться может пройдет, верви 10.00.094
при любых траблах в первую очередь проверяйте актуальность версии программ

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Дуже дякую.Оновила.Суми ПДВ вже показані, але проблема тепер в тому , що відповідь прийшла по 30 накладних, а я відправляла запит по 90.Хто знає в чому може бути проблема?
Оновила, тепер з сумою ПДВ. Всім дякую!
Добрый день!
Первый раз отправляю запрос на вытяг з ЕРПН по налоговой с дробным номером. Формирую а Мастер кей, там и читаю. Номер налоговой 339/0002, но нули туда не вбиваются, точнее пропадают после внесения. Может это повлиять на достоверность вытяга или продавец меня дурит и НН не зарегена, т.к. 2-я и 7-я колонки пусты?
нули могут повлиять sad smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
вообще-то №339/0002- это нн, выписана филиалом,
а 339/2 -- выписана предприятием на спецрежиме (сельхоз) по ндс.
Всем спс,
разобралась я с номером, там второе поле после дроби никак визуально не выделено, и я, балбеска, в спецрежим запихнула номер филиала, конечно там нули пропадали. Вытяг пришел, все ок smiling smiley
последнее обновление Медка - исправили ошибку в Вытяге оту


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056099999999992