Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кому-то было бы интересно?

Відправлено користувачем K n O p A 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Был гл.бух... и... нет гл.буха. Я бух с небольшим опытом. Осталась единственным бухгалтером. Чувствую, что еще не тяну все. Хотелось бы матерого гл.буха (с опытом прохождения проверок) для контроля своей работы, консультирования, помощи в состалении отчетов. Думаю, что будет достаточно уделять времени 2 раза в мес. по пол дня + тел.консультирование. Какая оплата в данном случае заинтересовала бы?


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
А какая сфера деятельности ?
опт торговля, импорт


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..


А Гл буха что посадили?
чего бы это? thumbs up


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
навіяно темою з форуму 911
дійсно, куди подівся глав?
ушел да и все. А бросьте пож. ссылочку с 911


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
Если это то с 911 о чем я думаю то это жесть.
я не в курсе что-там на 911. Просто нужен человек. Есть возможность доп.дохода за реальную помощь


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
и в ЧП опубликовали это письмо! ужас!!eye popping smiley
K n O p A, вибачте за оффтоп... Просто фраза "Был гл.бух... и... нет гл.буха" у світлі останніх подій теми, за якою слідкує більшість бухгалтерів цього і інших форумів, сприйнялась не однозначно...
Какая оплата в данном случае заинтересовала бы?
\\\\\\\\\\\\\\\\\

безлимитный годовой абонемент в трен. зал с басссейном smoking smiley и медстраховка smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
понятно, толку не будет. Всем спасибо


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
Quote
K n O p A
понятно, толку не будет. Всем спасибо
а Вы вопросы на форуме задавать не пытались и пользоваться поиском? и бесплатно smoking smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
пыталась, не все можно сделать виртуально. Хотелось бы реального общения и наработки правильного опыта


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
Quote
K n O p A
пыталась, не все можно сделать виртуально. Хотелось бы реального общения и наработки правильного опыта
хм....тоисть просто выпить? smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
а Вам директор готовий оплатити "тренера"?
а взагалі краще шукати серед знайомих і перевірених бухів, а то консультувати можуть багато хто, а от відповідальність на Вас висітиме...
я вам написала в личку
winking smiley


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
почему сразу "тренера"? более опытного коллегу


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
у мене була подібна ситуація: наш голбух поїхав на заробітки, я як раз завагітніла (при вагітності мозок тупіє малість). Сфера діяльності така ж - опт, імпорт. Не назву себе супер профі, але раду даю. Вже десять років. Я би вам радила краще періодично робити аудит в професійних конторах, а так - інтернет.
Quote
K n O p A
почему сразу "тренера"? более опытного коллегу

Вы не можете оценить уровень опыта, как и правильность того, что Вам скажут, правда же? а желающих поднять бабло думаю море smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Не совсем так. Всегда стараюсь подкрепиться нормативкой, но понимая ее размытость во многих местах хочу еще подкрепиться чьим-то опытом. ...мы все учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь...


Есть ли жизнь после Бухгалтерии?..
Quote
cv
Quote
K n O p A
почему сразу "тренера"? более опытного коллегу

Вы не можете оценить уровень опыта, как и правильность того, что Вам скажут, правда же? а желающих поднять бабло думаю море smiling smiley

+100 Советников много, а вот ответственность на вас. Даже два очень грамотных бухгалтера с большим опытом в одной и той же ситуации могут посоветовать разное.
Quote
Klubnika
Quote
cv
Quote
K n O p A
почему сразу "тренера"? более опытного коллегу

Вы не можете оценить уровень опыта, как и правильность того, что Вам скажут, правда же? а желающих поднять бабло думаю море smiling smiley

+100 Советников много, а вот ответственность на вас. Даже два очень грамотных бухгалтера с большим опытом в одной и той же ситуации могут посоветовать разное.
+1

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00065199999999999