Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сдача отчета в статистику по електронке

Відправлено користувачем Линда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите! Кто как сдает отчет в статистику, если делаю его в ОПЗ и импортирую в Медок демо версию, он его отправляет в ГНА, а из какой проги сделать для отправки в статистику????
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!
ОПЗ - это налоговые отчеты, а никак не статистические. Никогда ГНАУ не разрабатывала статотчетсность в своей прогармме.
да, я уже знаю, что ОПЗ для налоговой.
А в какой проге сделать статистику подскажите!!!!!!!!!!


Медок - полная версия. Покупаете и наслаждаетесь
Арт звит, тоже в статистику сдает.
В Арт-звите не все статистистические отчеты, скажем, их очень мало, но стандартные балансы, фин.отчетность для малых там есть
Может кто-то подскажет. Если оформлять ЭЦП для юр. лица, надо 2 подписи покупать + печать? На фирме один директор, а в налоговой требует 2 подписи: директора и бухгалтера.
И как со Статистикой договор заключить на сдачу отчетности в электронном виде? Надо к ним ехать или можно как и с налоговой, в электронном виде договор?
Якщо у вас тільки директор - то електронні підписи тільки
директора і печатки достатньо. Все проходить без проблем.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Я здаю через М.е.док - ніяких договорів зі статистикою не підписували.
Просто подаєте звіти і все. Я тільки телефонувала в свою районну статистику,
що буду здавать електронкою (тоді в Медку не відправлялось по районам,
а тільки в міську)........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Поняла, спасибо. Позвонила в masterkey, говорят оформлять 3 подписи. Вернее, 2 подписи и печать. Но на фирме ведь только директор работает, бухгалтера нет.
Попробую оформить одну подпись + печать, может пройдет.
Quote
Alena_k
Поняла, спасибо. Позвонила в masterkey, говорят оформлять 3 подписи. Вернее, 2 подписи и печать. Но на фирме ведь только директор работает, бухгалтера нет.
Попробую оформить одну подпись + печать, может пройдет.

Если у Вас нет бухгалтера, то Вам необходимо оформить 2 ключа, директор+печать.
Quote
IREN
Арт звит, тоже в статистику сдает.
подскажите, пожалуйста, алгоритм сдачи. Как подключится к сдаче статистики по электронке?
У нас тоже один директор. Подписи две - директор и печать.
В статистику договор заключать не надо. Просто отправляете отчёт и получаете квитанцию, что он принят.
Quote
I_risa
Quote
IREN
Арт звит, тоже в статистику сдает.
подскажите, пожалуйста, алгоритм сдачи. Как подключится к сдаче статистики по электронке?

Никак.Просто сдать нужный отчет.Получите квитанции и все.
У нас тоже один директор. Подписи две - директор и печать.
В статистику договор заключать не надо. Просто отправляете отчёт и получаете квитанцию, что он принят.

Арт звит, повідомлення про ел ключи в статистику надо отправить. Иначе они не примут отчет, у них не будет ваших ключей.
Помогите пожалуйста, каким предприятиям нужно сдавать отчет Ф-51(авто) в статистику ?
У нас новое ООО занимается оказанием транспортных услуг по Украине. транспорт свой. нам нужно сдавать его? в статистике ничего не говорили, только про баланс.
Значить непотрібно вам його здавать. В статистиці
на початку року, піід час здачі річних звітів давали
на бланку під підпис список звітів по кожному конкретному
підприємству.. Прадв це в Києві - як в інших місцях
не знаю......



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Прадв=Правда



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035299999999999