Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отрицательное значение в деке по НДС

Відправлено користувачем natapulka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Люди,подскажите,как поступить.В деке за октябрь отрицательное значение.Налоговики просят его убрать (стр. 17 и 19),потом восстановят актом.Несколь раз уступала их просьбам,но надоело уже.Тащись потом в налоговую за этим актом,время и силы трать...Послать их ?
так уберите лишний кредит, с результомо 1 грн к оплате, да и все, потом включите свой кредит, 365 дней разрешено для включения
Я тоже так сделала за октябрь, не хотелось отрицательного значения по НДС. А в ноябрьской - включила неучтенный НК.


А почему их и правда не послать? Как это "уберите", это законный ваш кредит, почему вы должны его убирать или хитрить и показывать позже только потому, что так хочется налоговой
Я понимаю, что ссориться по мелочам с налоговой незачем, но вот эти звонки с просьбами убрать кредит убивают. Какая им разница? Все равно ж включат их в кредит, пусть не в этом месяце, но сумма то одна будет
эх, у меня из-за нагрузки вместо 1% 0,99% такой скандал устроили... а тут вообще минус smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а разве для запоздалого отражения НК не нужно документальное подтверждение?

365 днів - без всяких підтверджень.........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028100000000003