Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Д.2 к Декларации по НДС

Відправлено користувачем katiatk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Д.2 к Декларации по НДС
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался - позвонила инспектор по НДС и сказала что нужно подать уточнюючий розрахунок на те декларации где НК (а именно Д.2) возникал в разные периоды. У нас НК тянется еще с 10.2011г. и несколько раз снова добавлялся на протяжении 2012г. и еще есть, так она сказала что мол в Д.2 нужно разными строчками подавать те месяца когда возникал НК. мол если в 04.2012 +100 грн НК, то разными строчками 10,2011 и 04,2012. Запутала она меня совсем. Наверно надо брать все декларации за 2012г. и к ней!!! Что скажите?
Re: Д.2 к Декларации по НДС
[club.dtkt.com.ua]
правильно нашла? значит если у меня НК добавился и 04.2012, тогда мне нужно подать уточнюючи за весь период начиная с 05.2012г.? только тогда подскажите в медке код J0217004 - " (самост) Уточнюючий розрахунок податкових зобов'язань з ПДВ" или J0217102 - " (додаток)Уточнюючий розрахунок податкових зобов'язань з ПДВ". впервые сталкиваюсь, извините если покажется глупым вопрос
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032899999999991