Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСЧЁТАХ И ОФОРМЛЕНИИ

Відправлено користувачем oknenorim2 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОМОГИТЕ В РАСЧЁТАХ И ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ.
НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОТВЕТИТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ:
1. РАССЧИТАТЬ ЗАРПЛАТУ с 06.04.2011 г. по 30.11.2012 г. ИСХОДЯ ИЗ ОКЛАДА 2 500,00 грн.
2. ПРОИНДЕКСИРОВАТЬ ЗАРПЛАТУ ИСХОДЯ ИЗ ОКЛАДА в 2 500,00 грн.
3. РАССЧИТАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ТАРИФНЫЙ ОТПУСК.
4. РАССЧИТАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ СПРАВКУ ФОРМЫ № 3 СОГЛАСНО ПОРЯДКА ("Порядок обчислення середньої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення) для розрахунку виплат за загальнообов'язковим державним соціальним страхуванням", затвердженого Постановою КМУ від 26.09.2001 р. № 1266).
5. РАССЧИТАТЬ И ЗАПОЛНИТЬ СПРАВКУ ФОРМЫ № 6 СОГЛАСНО ПОРЯДКА ("Порядок обчислення середньої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення) для розрахунку виплат за загальнообов'язковим державним соціальним страхуванням", затвердженого Постановою КМУ від 26.09.2001 р. № 1266).

СПАСИБО!
ого!
извините, но так такой ответ уже и денег стоит.... это ж кусок работы все-таки
нужно всего лишь хоть в гугл Вам заглянуть
а труд бухгалтера, оплачивается


Quote
buh!
ого!
извините, но так такой ответ уже и денег стоит.... это ж кусок работы все-таки

Я КАК РАЗ ВСЁ ОПЛАЧУ. ТОЛЬКО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО И КУДА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ? НО, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У МЕНЯ ВЫШЛО С ТРЕМЯ БУХГАЛТЕРАМИ. Я ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ В ГАЗЕТЕ НАШЛА И ОБРАТИЛАСЬ К НИМ НА СВОЮ ГОЛОВУ. В ОБЪЯВЛЕНИЯХ УКАЗЫВАЛОСЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ БУХГАЛТЕРОВ ИМЕЕТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ СТАЖА. ДВОЕ БЫЛИ ГЛАВНЫМИ БУХГАЛТЕРАМИ. ИХ УСЛОВИЕМ БЫЛО, ТО ЧТО Я СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЮ (ПРЕДОПЛАТА) ИМ ИХ УСЛУГИ (КТО ЖЕ БУДЕТ ЗА ПРОСТО ТАК СЧИТАТЬ И ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ). Я СОГЛАСИЛАСЬ. С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ ЛИЧНО И ОТДАВАЛА КОПИИ СВОИХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РАСЧЁТОВ) И ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЗА РАНЕЕ, СОГЛАСНО УТВЕРЖДЁННЫМ ФОРМАМ СПРАВКИ ПО ФОРМЕ № 3 И ФОРМЕ № 6. СНАЧАЛА Я ОБРАТИЛАСЬ К ОДНОМУ БУХГАЛТЕРУ, ОТДАВ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ И ДЕНЬГИ. НО СПУСТЯ ВРЕМЯ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКИЕ ФОРМЫ БУХГАЛТЕР НЕ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ И В КОМПЕТЕНЦИЮ БУХГАЛТЕРА ЭТО НЕ ВХОДИТ. ИТОГ: МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ НИ ДЕНЕГ, НИ ДОКУМЕНТОВ. ИТАК, ВСЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА!

Я ПРОРАБОТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ В ООО С 06.04.2011 ГОДА ПО 30.11.2012 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО С ОКЛАДОМ 2 500 ГРН. НО ЗАПЛАТИЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 1 000 ГРН. ОДИН РАЗ. ВСЁ КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ, ЧТО ВСЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ МНЕ ПОГАСЯТ. БУХГАЛТЕРА В ООО НЕТ И НЕ БЫЛО (НАНИМАЛИ СО СТОРОНЫ БУХГАЛТЕРОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ВСЮ РАБОТУ У СЕБЯ ДОМА). СЕЙЧАС РАБОТОДАТЕЛЬ СОГЛАСЕН ПОСТАВИТЬ МНЕ НА ЭТИ СПРАВКИ ПОДПИСЬ И ПЕЧАТИ. НО СПРАВКИ МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. ОБРАТИЛАСЬ НА ЭТОТ САЙТ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ И ИЗЛОЖИЛА СВОЮ СИТУАЦИЮ, ТАК МНЕ ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛИ: РАЗБИРАЙСЯ САМА!
Quote
Alexey_Donetsk
нужно всего лишь хоть в гугл Вам заглянуть
а труд бухгалтера, оплачивается
Я КАК РАЗ ВСЁ ОПЛАЧУ. ТОЛЬКО СКАЖИТЕ СКОЛЬКО И КУДА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ? НО, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КАК У МЕНЯ ВЫШЛО С ТРЕМЯ БУХГАЛТЕРАМИ. Я ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ В ГАЗЕТЕ НАШЛА И ОБРАТИЛАСЬ К НИМ НА СВОЮ ГОЛОВУ. В ОБЪЯВЛЕНИЯХ УКАЗЫВАЛОСЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ БУХГАЛТЕРОВ ИМЕЕТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ СТАЖА. ДВОЕ БЫЛИ ГЛАВНЫМИ БУХГАЛТЕРАМИ. ИХ УСЛОВИЕМ БЫЛО, ТО ЧТО Я СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЮ (ПРЕДОПЛАТА) ИМ ИХ УСЛУГИ (КТО ЖЕ БУДЕТ ЗА ПРОСТО ТАК СЧИТАТЬ И ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ). Я СОГЛАСИЛАСЬ. С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ ЛИЧНО И ОТДАВАЛА КОПИИ СВОИХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ РАСЧЁТОВ) И ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ЗА РАНЕЕ, СОГЛАСНО УТВЕРЖДЁННЫМ ФОРМАМ СПРАВКИ ПО ФОРМЕ № 3 И ФОРМЕ № 6. СНАЧАЛА Я ОБРАТИЛАСЬ К ОДНОМУ БУХГАЛТЕРУ, ОТДАВ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ И ДЕНЬГИ. НО СПУСТЯ ВРЕМЯ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКИЕ ФОРМЫ БУХГАЛТЕР НЕ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ И В КОМПЕТЕНЦИЮ БУХГАЛТЕРА ЭТО НЕ ВХОДИТ. ИТОГ: МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ НИ ДЕНЕГ, НИ ДОКУМЕНТОВ. ИТАК, ВСЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА!

Я ПРОРАБОТАЛА ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ В ООО С 06.04.2011 ГОДА ПО 30.11.2012 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО С ОКЛАДОМ 2 500 ГРН. НО ЗАПЛАТИЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 1 000 ГРН. ОДИН РАЗ. ВСЁ КОРМИЛИ ОБЕЩАНИЯМИ, ЧТО ВСЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЗАРПЛАТЕ МНЕ ПОГАСЯТ. БУХГАЛТЕРА В ООО НЕТ И НЕ БЫЛО (НАНИМАЛИ СО СТОРОНЫ БУХГАЛТЕРОВ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ВСЮ РАБОТУ У СЕБЯ ДОМА). СЕЙЧАС РАБОТОДАТЕЛЬ СОГЛАСЕН ПОСТАВИТЬ МНЕ НА ЭТИ СПРАВКИ ПОДПИСЬ И ПЕЧАТИ. НО СПРАВКИ МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. ОБРАТИЛАСЬ НА ЭТОТ САЙТ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ И ИЗЛОЖИЛА СВОЮ СИТУАЦИЮ, ТАК МНЕ ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛИ: РАЗБИРАЙСЯ САМА!
вот только не нада так кричать!
не к тем обращались значит...
электронку в личку дайте
Что в вашем понимании "Расчитать зарплату"?
Расчитать с учетом всех начислений и удержаний?
Тогда дайте клас риска, для расчета ЕСВ.
Давайте (для меня в первую очередь) опредилимся и вспомним. Субъект хозяйственной деятельности или обособленное подразделение юридического лица (филиал или представительство), который осуществляет хозяйственную деятельность в нескольких видах экономической деятельности во время определения размера ЕСВ относится к классу профессионального риска производства по основному виду его экономической деятельности.
Обособленное подразделение юридического лица (филиал или представительство) расчёты по оплате труда которого проводятся нецентрализовано во время определения размера ЕСВ относится к тому виду экономической деятельности, которому отвечает его деятельность (ч. 5 ст. 8 Закона N 2464).

Класс профессионального риска производства страхователя с учётом вида его экономической деятельности определяет Фонд соцстрахования от несчастных случаев, который принимает соответствующее решение на основании информации, полученной от ПФУ (п. 2.3 Порядка N 21-6). Классификация отраслей экономики и видов работ по профессиональному риску производства приведенная в Постановлении КМУ от 13.09.2000 г. N 1423.

А как мне определить размеры единого взноса на социальное страхование в соответствии с классами профессионального риска производства?
И как мне определить класс профессионального риска производства?
Я так думаю, мне нужно посмотреть в справку ООО из статистики (ЕДРПОУ) и основные виды деятельности ООО, указанные в справке ЕДРПОУ и будут классифицированы, согласно Классификации отраслей экономики и видов работ по профессиональному риску производства приведённая в Постановлении КМУ от 13.09.2000 г. N 1423?
ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ? Просто я не знаю как это делать!
нет, не правильно
текста много, толку мало
смотрите справку с ПФ, там есть % начисления, отличный от 3,6%
Quote
buh!
нет, не правильно
текста много, толку мало
смотрите справку с ПФ, там есть % начисления, отличный от 3,6%

В довідці ПФ, якщо вона стара, цієїъ інформації немає.
Треба дивитися в свідоцтві від нещасного випадку
клас ризику.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
buh!
нет, не правильно
текста много, толку мало
смотрите справку с ПФ, там есть % начисления, отличный от 3,6%

В довідці ПФ, якщо вона стара, цієїъ інформації немає.
Треба дивитися в свідоцтві від нещасного випадку
клас ризику.
а откуда знать, фирма до 2011 г оформлена или с 2011е
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037100000000001