Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПриватЗвіт - електронна звітність онлайн

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вот обнаружила на Приват24 такую тему
отчеты вижу, но только ДПИ и статистика, ПФ не видно

что это такое, кто-то уже пробовал или пользуется?
все ясно, никто не пользуется и никто не знает, что это такое
buh!, погуглил, что за зверь такой. Кроме нашей темы есть ссылки на джоб-сайты - "ищу работу, участвовал в проекте ПриватЗвіт". На странице АЦСК ПриватБанка висит эпичное объявление "Приносимо Вам свої вибачення, але з технічних причин видача сертифікатів АЦСК ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" зупиняється з 11:30 18.12.2012. Орієнтовний час відновлення сервісу - 08.01.2013." Храните деньги в банке (3 л.).


спасибо, я тоже гуглила, но ничего вразумительного не нашла, это что-то новое у них и неизведанное, еще не доработанное, просто в привате с мужем обслуживаемся, так стало интересно, а звонить им на линию, там пока соединят, да пока поймут, что я хочу знать....
понятно только, что прекратили еще не начав....
Исходя из квалификации и культуры обслуживания в Приватбанке, это не может быть ничем хорошим. При возникновении каких-то проблем решать их с этим банком перевод времени. ИМХО лучше не связываться, пользуйтесь тем, что проверено практикой большинства.
помимо набора "минусов" , нельзя не согласиться, что есть много и "плюсов" в работе с Приватбанком

Притбанк - это банк на любителя...
ой!, ну и написала! дала новое название
Читать "Притбанк - это банк на любителя..." , как "Приватбанк - это банк на любителя..."
а налоги не появилась возможность платить через Приват 24? так мне удобно было бы
Quote
sim
а налоги не появилась возможность платить через Приват 24? так мне удобно было бы
я налоги еще не пробовала через приват24, а что был запрет? все остально платится "на ура!"
да нет.не было запретов. я никогда не пробовала, и не знаю где писать "призначення платежу"
ПриватБанк будет сдавать налоговые отчеты за «упрощенцев»

ПриватБанк запустил услугу автоматизированного заполнения и отправки обязательной отчетности в Государственную налоговую службу и Пенсионный фонд Украины через Интернет-банк Приват24. Как сообщила пресс-служба Банка, новая система разработана специально для физических лиц предпринимателей, частных предпринимателей и юридических лиц, состоящих на упрощенной системе налогообложения (единый налог).

“Теперь заполнение и подача электронной отчетности займет всего несколько минут вместо целого рабочего дня бухгалтера, поскольку вся необходимая банковская информация “подтягивается” автоматически”, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Оформляются документы при помощи системы Приват24 или модуля для 1С с использованием сертификатов электронной цифровой подписи, которые выдает Аккредитованный центр сертификации ключей «ПРИВАТБАНК». После отправки отчетов предприниматель получает две квитанции - об успешной проверке формы отчета и об успешной проверке данных в самой налоговой. Если в отправленных документах будут выявлены ошибки, то после их исправления налогоплательщик сможет повторно таким же способом их отправить.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Quote
bnm
ПриватБанк будет сдавать налоговые отчеты за «упрощенцев»

... для физических лиц предпринимателей, частных предпринимателей и юридических лиц, состоящих на упрощенной системе налогообложения (единый налог).

“Теперь заполнение и подача электронной отчетности займет всего несколько минут вместо целого рабочего дня бухгалтера, поскольку вся необходимая банковская информация “подтягивается” автоматически”, - говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь.

Очень интересно....подтягивается автоматически "банковская информация"... а как же информация по наличным расчетам при существовании таковых???? Это ведь достаточно распространенная практика для упрощенцев - физ.лиц на едином налоге, и они также должны быть отображены в отчете!!! Как всегда - делали - недоделали..... доверяй, но проверяй eye popping smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043000000000004