Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в ФСС НС

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Re: Отчет в ФСС НС
Добрый день! подскажите пожалуйста, филиалу (отдельный код ЕДРПОУ) не нужно сдавать это приложение 5? спасибо.
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
svetla44
Добрый день! подскажите пожалуйста, филиалу (отдельный код ЕДРПОУ) не нужно сдавать это приложение 5? спасибо.
Нужно если филиал - на выделенном балансе и его регистрировали в фондах
Re: Отчет в ФСС НС
Подскажите плиз.... Предприятие не прибыльщик, людей в штате нет, как быть с додатком №5?


Re: Отчет в ФСС НС
А кто отчёты подаёт?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
manepyce4ka
А кто отчёты подаёт?

вроде все юрлица..но сегодня была в этом Фонде...пустой отчет без сотрудников и без реализации не приняли...сказали не нужно сдавать, если не было никаких начислений по зарплате и если не было реализации...Одесса...

Re: Отчет в ФСС НС
Quote
dar_ya
Quote
manepyce4ka
А кто отчёты подаёт?

вроде все юрлица..но сегодня была в этом Фонде...пустой отчет без сотрудников и без реализации не приняли...сказали не нужно сдавать, если не было никаких начислений по зарплате и если не было реализации...Одесса...
а у меня сегодня приняли такой отчет
Re: Отчет в ФСС НС
а новый бланк где скачать, может кто-то знает?
Re: Отчет в ФСС НС
бланк с прошлого года не менялся
Re: Отчет в ФСС НС
кто поделится ссілкой на новій бланк?

Re: Отчет в ФСС НС
[buhgalter911.com], только не новый он, такой же как в прошлом году. Еще есть в Медке, если лицензионный, можно заполнить и распечатать, но по электронке не отправляется.
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Marina D.
Quote
dar_ya
Quote
manepyce4ka
А кто отчёты подаёт?

вроде все юрлица..но сегодня была в этом Фонде...пустой отчет без сотрудников и без реализации не приняли...сказали не нужно сдавать, если не было никаких начислений по зарплате и если не было реализации...Одесса...
а у меня сегодня приняли такой отчет

Предприятие не прибыльное, оно ничего не реализовывает, оно получает деньги на изготовление конструкций. Поэтому в замешательстве....по идее если таки надо сдавать, то наверное пустышку. Отошлю на всякий случай по почте)
Re: Отчет в ФСС НС
Подскажите, среднеучетная численность штатных работников (колонка 3 в отчете) берется за год?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
arcess
Подскажите, среднеучетная численность штатных работников (колонка 3 в отчете) берется за год?
да и сумма реализации тоже
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Marina D.
Quote
arcess
Подскажите, среднеучетная численность штатных работников (колонка 3 в отчете) берется за год?
да и сумма реализации тоже

Просто работать начали с июля, и я не могу понять как мне считать среднеучетная численность штатных работников-за 6 месяцев работы (суммировать к-во работников за 6 месяцев работы и делить на 6) или по инструкции суммировать к-во работников за 6 месяцев работы и делить на 12 (п. 3.2.6 Инструкции 286)
Re: Отчет в ФСС НС
Здраствуйте! ФСС з ТВП перевіряв , такий висновок: повернення коштiв Фонду - 86,18 грн та фiнансовi санкцiї - 43,09 грн. згiдно рiшення. Як правильно провести? Д-т 652 К-т 311 Сума 129,27
Д-т 652 К-т 661 Сума 86,18
Д-т 948 К-т 652 Сума 129,27
Щось я заплуталасьsad smiley Допоможіть...
Re: Отчет в ФСС НС
Вы должны удержать из зарплаты 86,18 (излишне выплатили/начислили пособие)?
тогда Дт 661 Кт 652 86,18
Дт 948 Кт 652 43,09
Re: Отчет в ФСС НС
а до нещастя нести
- Розрахункова відомість про нарахування і перерахування страхових внесків та витрачання коштів фонду соціального страхування від нещасних випадків на виробництві та професійних захворювань України

і Відомість розподілу чисельності працівників, річного фактичного обсягу реалізованої продукції (робіт, послуг) за видами економічної діяльності (Додаток 5 до постанови Фонду від 21.09.2012 р. № 32)


дякую

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Тільки відомість...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Отчет в ФСС НС
А обсяг реализации в тыс. округлять до целых тысяч, или 1-2 знака после запятой тоже ставить? Кто как делает?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Victory
А обсяг реализации в тыс. округлять до целых тысяч, или 1-2 знака после запятой тоже ставить? Кто как делает?
я ставила один знак после запятой, вчера приняли, все ок
Re: Отчет в ФСС НС
А кто скажет как там с на личием очередей на Фрунзе 160.
Re: Отчет в ФСС НС
в прошлом году очередь была о-о-огромнейшая, а приняли быстроgrinning smiley
Re: Отчет в ФСС НС
Сегодня сдала и на Фрунзе и на Магнитогорскую.Очередей сейчас нет вообще, принимают и в обед, так что сдавать надо срочно, пока народ еще не набежал.
Re: Отчет в ФСС НС
buh! [ Відповісти приватно ]
Re: Отчет в ФСС НС 09 січня, 2013 19:53
Quote
FyDD
а бланки не поменялись ?
сдаем тот же ?

поменялся
А что изменилось? Я изменений не заметила.
Re: Отчет в ФСС НС
сдавала 16 января на Фрунзе-через 10 минут была абсолютно свободна
Re: Отчет в ФСС НС
а я пойду во вторник и наверное за 10 минут уже не получиться здать
Re: Отчет в ФСС НС
Просто работать начали с июля, и я не могу понять как мне считать среднеучетная численность штатных работников-за 6 месяцев работы (суммировать к-во работников за 6 месяцев работы и делить на 6) или по инструкции суммировать к-во работников за 6 месяцев работы и делить на 12 (п. 3.2.6 Инструкции 286)


Так все таки как? на 6месяцев или на 12?
Re: Отчет в ФСС НС
колонки 4 и 6 ставить 100% или 0,1? 1С выдает 0,1
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Maaska
Просто работать начали с июля, и я не могу понять как мне считать среднеучетная численность штатных работников-за 6 месяцев работы (суммировать к-во работников за 6 месяцев работы и делить на 6) или по инструкции суммировать к-во работников за 6 месяцев работы и делить на 12 (п. 3.2.6 Инструкции 286)


Так все таки как? на 6месяцев или на 12?

на 12, я уточняла в ФСС
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047899999999998