Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет в ФСС НС

Відправлено користувачем вип 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Re: Отчет в ФСС НС
у меня получается 32 месяца работы. 1-й месяц 2основное место работы + 1совместитель и второй месяц также.
Итого 6/12=0,33? Но программа не ставит такую численность, она ставит 3
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Maaska
у меня получается 32 месяца работы. 1-й месяц 2основное место работы + 1совместитель и второй месяц также.
Итого 6/12=0,33? Но программа не ставит такую численность, она ставит 3


прошу прощения 2 месяца
Re: Отчет в ФСС НС
а возвраты вычитать?


Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Maaska
у меня получается 32 месяца работы. 1-й месяц 2основное место работы + 1совместитель и второй месяц также.
Итого 6/12=0,33? Но программа не ставит такую численность, она ставит 3

Там показатель "середньооблікова кількість штатних працівників",совместителей не учитываем.
0,33 у вас не будет, проводим округление за правилом парной цыфры, только вот у меня 0 судя по вашим данным получился...
Re: Отчет в ФСС НС
23.01 - подали неверный отчет, указали неверно объем реализации, что влечет за собой увелич. класса риска
если до 25.01 подать еще один отчет уже верный, данные внесутся по последнему отчету?
Re: Отчет в ФСС НС
никто уточненки не подавал?))
А сегодня последний день подачи отчета? Или в понедельник еще можно?
Re: Отчет в ФСС НС
Сьогодні останній день! бо там указано ДО 25 січня, отже не переноситься! я так вже колись була прогоріла...
Звонила,сказали что завтра еще принимают.
Re: Отчет в ФСС НС
Мне при сдаче отчета сказали что класс риска не соответствует КВЭДу (должен быть 2й а платим по 5му),заявление на изменение класса риска написали. Но я так подразумеваю что должна быть проверка какая-то?Кто проходил и какие документы просят?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Maaska
Quote
Maaska
у меня получается 32 месяца работы. 1-й месяц 2основное место работы + 1совместитель и второй месяц также.
Итого 6/12=0,33? Но программа не ставит такую численность, она ставит 3


прошу прощения 2 месяца

А Вы уже сдали отчет?Как все-таки правильно должно быть в вашем случае?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
medwezonok
Сьогодні останній день! бо там указано ДО 25 січня, отже не переноситься! я так вже колись була прогоріла...
неправда!
фонд завтра 25.01.2013 работает до 16-45, у них все двери в объявлениях, отчеты принимают
Re: Отчет в ФСС НС
Завтра (точнее сегодня) Фонд работает, даже на сайте написано, да и эта суббота - это отработка за январсикие праздники!
Будем надеяться, что очереди не будет, поскольку из-за нее всю неделю сдать не могу. В пятницу например вообще с ума сошли....на Фрунзе люди стояли на улице - это при том что фонд на 3 этаже и длиннющие коридоры, а на улице человек 30 стояло, поскольку в предбаннике, где магазин и лифты не было места! hot smiley
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
arcess
Мне при сдаче отчета сказали что класс риска не соответствует КВЭДу (должен быть 2й а платим по 5му),заявление на изменение класса риска написали. Но я так подразумеваю что должна быть проверка какая-то?Кто проходил и какие документы просят?

мы в прошлом году проходили. Просили предоставить копии штаток, договоров, по которым доход идет(для подтверждения видов деятельности), оборотки по 7 счетам...По факту- взяли копии договоров и штаток, оборотки никто не смотрел. Проверка прошла наверное за час, ничего страшного ))
Re: Отчет в ФСС НС
а какой штраф за несдачу? и срок давности?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Лютик
Quote
arcess
Мне при сдаче отчета сказали что класс риска не соответствует КВЭДу (должен быть 2й а платим по 5му),заявление на изменение класса риска написали. Но я так подразумеваю что должна быть проверка какая-то?Кто проходил и какие документы просят?

мы в прошлом году проходили. Просили предоставить копии штаток, договоров, по которым доход идет(для подтверждения видов деятельности), оборотки по 7 счетам...По факту- взяли копии договоров и штаток, оборотки никто не смотрел. Проверка прошла наверное за час, ничего страшного ))

Cпасибо!
У меня тоже произошло уменьшения класса риска, только заявление не говорили писать, сказали просто ждите пока вызовем на провеку...
скажите, заявление необходимо обязательно писать?
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Anka-pylemetchiza
У меня тоже произошло уменьшения класса риска, только заявление не говорили писать, сказали просто ждите пока вызовем на провеку...
скажите, заявление необходимо обязательно писать?

Мне там же дали бланк и сказали занести до конца января
Quote
Anka-pylemetchiza
У меня тоже произошло уменьшения класса риска, только заявление не говорили писать, сказали просто ждите пока вызовем на провеку...
скажите, заявление необходимо обязательно писать?

Їм же ж невигідно переводити вас на менший клас - менше ж платитимете,
тому і будуть тянути... А напишете заяву - невідкараскаюцця...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Отчет в ФСС НС
Quote
Жека
а возвраты вычитать?
Добрый вечер! Что то я потерялась ,подскажите пожалуйста обсяг реал.прод колонка 5 . писать доход или доход - возврат.Заранее спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053000000000003