Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс в налоговую

Відправлено користувачем natapulka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги,подскажите,баланс в налоговую подавать в целых числах (как в прошлом году) или с одним знаком после запятой?
как в прошлом году

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua


Если я подаю отчеты в налоговую в электронном виде, примут ли баланс на бумаге?
не проще ли отправить электронкой?
Quote
Люда
Если я подаю отчеты в налоговую в электронном виде, примут ли баланс на бумаге?

А зачем? у вас лишняя бумага и лишнее время? или по родному инспектору скучаете?
smiling smiley

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
хм, но мне все равно туда нужно, думала и баланс завести заодно :-)
и я не могу его сохранить в xml из 1 С 7-ка, не вижу там такой функции sad smiley((
сделайте в ОПЗ
Ксати,про ОПЗ...
В финотчете малых пр-й ,во второй части ,добавлены строки 201 и 202.
А в статистике нам выдали бланки без этих строк.
Какой баланс правильнее? И что такое здесь на сайте новость,что финотчетность сдается на старых бланках.
Старых-это которых? Запуталась...сижу,туплю.
в опз баланс малый идет с запятой!!! не должен же быть. кто подскажет!
Чому?!?!?! Для малих з комою..........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
не должен же быть
Очень даже должен быть.
Той налоговой баланс нужен примерно так же, как козе седло))) Я отвезла к\копию баланса с отметкой статистики, заверенную мокрой печатью - инспектор молча отложил в сторону. Похоже, они его даже не проводят, а просто собирают. И такая картина в двух районах, по которым я сдавалась сегодня >grinning smiley<
Скажите пож, какую форму заполнять в ОПЗ? J0901104 формирует фин. звіт и баланс с дес. знаком!В прошлом году заполняла J0901102, сейчас ее не могу найти,
Quote
olpri
Скажите пож, какую форму заполнять в ОПЗ? J0901104 формирует фин. звіт и баланс с дес. знаком!В прошлом году заполняла J0901102, сейчас ее не могу найти,
и я об этом.
Quote
Ленчик-2009
Той налоговой баланс нужен примерно так же, как козе седло))) Я отвезла к\копию баланса с отметкой статистики, заверенную мокрой печатью - инспектор молча отложил в сторону. Похоже, они его даже не проводят, а просто собирают. И такая картина в двух районах, по которым я сдавалась сегодня >grinning smiley<
Как вы думаете они сверяют сальдо на начало года, а то за прошлый год был подан баланс с ощибкой потом исправила , но в налоговой уточненнку не сдавала да и в статистику тоже. Теперь хочу правильный сдать вдруг прокатит, мне кажется в статистике тоже особо не сверяют. Поделитесь опытом. Спасибо.
А кто скажет, юрлица на едином налоге подают в налоговую баланс? В Донецке в налоговых мнения разные, в Киев звонили - не подавать. Согласно налогового кодекса ст. 46, фінансову звитність надають платники податку на прибуток. И как быть?
Я подавала по единщику в прошлом году и в этом буду подавать, а там пусть как хотят мне не жалко. (моя инспектор сказала лучше подавайте, они сами толком ничего не понимают так как например и суплатой 1/9 для общей системы)
В Шевченковском р-не в бумажном виде не приняли.... сказали только электронкой....


скачала опз заполнила вручную подтянула в медок а оно мне


M.E.DOC 10.00.110
У звіті J0901104 1-м, 2-м. Фінансовий звіт суб'єкта малого підприємництва
виявлені розбіжності з затвердженим форматом та структурую документа звітності,
визначених чинним законодавством:

Помилка:The element 'DECLARBODY' has invalid child element 'HPERIOD'. List of possible elements expected: 'H01, H02'.


и че делать???? что я не так сделала?
поищите на сайте [opz.org.ua]
Всем СПАСИБО! разобралась.....

вдруг кому пригодится, то такая ошибка была из-за того что в ОПЗ не поставила галочку там где в балансе выбираешь по стандартам ПсБО или МСФЗ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00062699999999993