Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отправка отчета в налоговую не пришла квитанция

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Quote
Olya
а интересно как налоговая принимает у себя в канцелярии реестры, может ногами сходить попробовать сдать? или будет путаница дека и додаток через электронку а реестр бумажный?

А чойта вы, Оля, всего три раза одно и тоже написали??
Вдруг кто еще не понял что вы имеет ввиду?? spinning smiley sticking its tongue out

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
А реестр все-таки старый сдаем? А то я маленько запуталась,читая форум))


Старый.Новый реестр будет за март вместе с новой декой
это я и спрашивала на независимом сайте, а почему получилось 3 раза, инет прервался
Quote
dakisha
Старый.Новый реестр будет за март вместе с новой декой

Спасибо)
Пришла вторая квитанция.И я понять не могу принят реестр или нет :результата обработки - ПРИНЯТО,а если смотреть через реестр отчетов то НЕПРИЙНЯТО.
Отпишитесь как у Вас???????
у меня также как увидела кв.№2 обрадовалась распечатала на квитанции внизу Прийнято МДЗ Украины, а через реестр стан - непряйнято
Quote
Olya
у меня также как увидела кв.№2 обрадовалась распечатала на квитанции внизу Прийнято МДЗ Украины, а через реестр стан - непряйнято

А с подписями у Вас все в порядке???????????????????????У меня вместо фамилии бухгалтера стоит фамилия директора.(Нал.код. бухгалтера).В распечатанном виде если открываеш реестр все в порядке.Понять не могу что это?????confused smileyconfused smileyconfused smiley
Доброе всем утро! Так что с реестром принят он или нет??? Никто не узнавал, что за ерунда?
у меня тоже такая же бодяга с фамилией....
Пришла квитанция №2 распечатала на квитанции внизу Прийнято МДЗ Украины - обрадовалась, но когда в медке смотрю реестр звитив, то реестр находится стан - неприйнято. И еще в квитанции 2 пидписи документов: в третий подписи - бухгалтер почему то дублируется фамилия директора но стоит правильно инд.код бухгалтера

в [opz.org.ua] ответили так
Вопрос не по теме... МЕДОК тут не обсуждается. Пишите в соответствующий форум
Дозвонилась в налоговую Голосеевский р-н. Сказали звините после обеда т.к. на данный помент действительно не ясно приняты реестры или нет. Что за бред
не отправляется сегодня через медок вообще отчеты. пишет ошибка отправки. и не обновляется - нет связи с сервером. у вас такая же история
Пришла квитанция №2 на реестр распечатала на квитанции внизу Прийнято МДЗ Украины - обрадовалась, но когда в медке смотрю реестр звитив, то реестр находится стан - неприйнято.Дозвонилась в налоговую Соломинского района сказали раз стоит в квитанйии принято,значит принято
кв. 2 получила сегодня - принято, в медке в реестре отчетов, тоже реестр находится "стан - неприйнято", ФИО в отчете не поменялись все в порядке. Это глюк их доработок, рег. номер стоит, значит все принято. Еще обратила внимание, что рег. номер реестра был указан уже в кв. 1, он же повторился и в кв. 2.
Ну и у меня тоже квитанция пришла, принято, номер есть, вместо буха стоит директор, стан - не прийнято.
Кому повезло дозвонится в налоговую.?????? Что там говорят о таких квитанциях??????
Я звонила, они сами ещё не могут посмотреть сел ли реестр или нет, сказали - звоните в понедельникtongue sticking out smiley
Quote
Terra
кв. 2 получила сегодня - принято, в медке в реестре отчетов, тоже реестр находится "стан - неприйнято", ФИО в отчете не поменялись все в порядке. Это глюк их доработок, рег. номер стоит, значит все принято. Еще обратила внимание, что рег. номер реестра был указан уже в кв. 1, он же повторился и в кв. 2.

Согласен!
Принято или не принято - это можно узнать только из содержания квитанции №2 (см. порядок обработки электронной отчетности) !
или тут [opz.org.ua]

А что там показывает МЕДОК - это дело третье!

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
реестр вчера отправили - нет ничего до сих пор.
Вот что у себя опубликовал медок на сайте:
ВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Сообщаем Вам, что в связи с внедрением в органах ГНС Украины новой системы “Налоговый блок”, которая отвечает за обработку электронной отчетности, отмечаются случаи нестабильного приема отчетности.

Обратите внимание на то, что могут:

1. НЕ заключаться договоры о признании электронных документов.

2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности.

3. При подаче реестров налоговых накладных рекомендуем уточнять в районных инспекторов о ситуации видят они вообще Ваш отчет (к нам уже поступают обращения от клиентов, районный инспектор через “Налоговый блок” видит только итоги в реестре), так как квитанции № 2 вообще перестали поступать .

Мы не знаем, какие еще ошибки могут возникнуть при подаче электронной отчетности, так как процесс приема и обработки происходит на стороне органов ГНС Украины.

Мы не в состоянии исправить ситуацию и помочь Вам в успешной подачи электронной отчетности. За разъяснениями, пожалуйста, обращайтесь в органы ГНС Украины.

Система «MEDOC» работает стабильно и правильно. Со своей стороны, мы обратились уже с не одним просьбой в ГНС Украины как можно быстрее решить ситуацию, постоянно информируем о выявленных сбои и ошибки, просим как можно скорее наладить работу с приемом отчетности.
В податковій сказали ставити OPZ 1.30.13 на диск Д і там набирати реєстр. Нозями топати в податкову і здавати електр.+ паперовий варіант .
Это вам в какой налоговой сказали?
Ну это уже вобще капец. щас все ринуться бежать
Голосеевская сказала ждать, должна прийти еще одна квитанция
Quote
dakisha
Пришла вторая квитанция.И я понять не могу принят реестр или нет :результата обработки - ПРИНЯТО,а если смотреть через реестр отчетов то НЕПРИЙНЯТО.
Отпишитесь как у Вас???????
У меня аналогично и вместо подписи бухгалтера фамилия Директора- чертовщина какая-то. Звонила в налоговую сказали попробовать отправить после 19-го марта.
Quote
dakisha
Пришла вторая квитанция.И я понять не могу принят реестр или нет :результата обработки - ПРИНЯТО,а если смотреть через реестр отчетов то НЕПРИЙНЯТО.
Отпишитесь как у Вас???????
У меня аналогично и вместо подписи бухгалтера фамилия Директора- чертовщина какая-то. Звонила в налоговую сказали попробовать отправить после 19-го марта.
Quote
dakisha
Пришла вторая квитанция.И я понять не могу принят реестр или нет :результата обработки - ПРИНЯТО,а если смотреть через реестр отчетов то НЕПРИЙНЯТО.
Отпишитесь как у Вас???????
У меня аналогично и вместо подписи бухгалтера фамилия Директора- чертовщина какая-то. Звонила в налоговую сказали попробовать отправить после 19-го марта.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040700000000005