Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отправка отчета в налоговую не пришла квитанция

Відправлено користувачем Olya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
У меня пришли квитанции со Святошинского и Дарницкого района, номер присвоен, ошибок нет и замечаний тоже. Так что я не думаю, что в таком случае нужно бежать впереди паровоза. Да и не факт, что налоговая примет бумажный реестр и реестр на флешке.
У меня пришли квитанции со Святошинского и Дарницкого района, номер присвоен, ошибок нет и замечаний тоже. Так что я не думаю, что в таком случае нужно бежать впереди паровоза. Да и не факт, что налоговая примет бумажный реестр и реестр на флешке.
У меня пришли квитанции со Святошинского и Дарницкого района, номер присвоен, ошибок нет и замечаний тоже. Так что я не думаю, что в таком случае нужно бежать впереди паровоза. Да и не факт, что налоговая примет бумажный реестр и реестр на флешке.


Прощу прощения за повторение, что-то с форумом smileys with beer
отправила сегодня "нову звитну" с реестром, только что пришли все квитанции, принято, фух))))
с реестром тоже , в кв2 принято, в реестре докуменов стан - не прийнято. Подскажите,плз, в Голосеевскую номер куда позвонить и уточнить???
Доброе утро! Подскажите кто-то пересдавал отчет после этих непонятных квитанций(по реестру)????
Реестр нет квитанции №2. На деку и 5 додаток есть но принято МДЗ. Что это значит? принята дека или нет?
Quote
dakisha
Доброе утро! Подскажите кто-то пересдавал отчет после этих непонятных квитанций(по реестру)????
Я вот тоже думаю что делать, после этой не понятной квитанции№2, принят реестр или нет....
Дозвонилась в консультацию,сказали что квитанция проблемная и такой реестр может быть не принят.Посоветовали послать сначала только реестр звитний .Потом когда прийдут квитанции послать по новой весь пакет документов как нову звитню.( сразу весь пакет слать нельзя так как на деку и додатки приходят квитанции на нову звитню а на реестр звитня) .
Короче я послала только реестр.жду квитанций.
Послали реестр который отправляли первоначально ничего не меняя?
я просто уточняю как если что мне отправлять....уже пришли квитанции?
Отправила минут 40 назад.Пришла квитанция 1-я.( самое интересное что квитанция №1 на мой отчет от 12 числа как -то изменилась,но может это только у меня).
И еще посоветую перезвоните насчет своего реестра в налоговую.Пусть они Вам скажут как они его видят.
да сейчас звонила в отдел по ндс, сказали перезвонить после обеда....а что в квитанции №1 написано?
А вы когда еще раз отправляли реестр вы номер порции меняли или нет.
Написано значки символы.Пропало : показати документ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
venera2244
А вы когда еще раз отправляли реестр вы номер порции меняли или нет.

По правде сказать забыла.Но я ведь отправляла реестр только для того чтобы потом сдать нову звитню.
Если к вам придет правильная квитанция на реестр отправленный еще раз,зачем вам отправлять нову звитну .Я тоже дозвонилась в Соломинскую налоговую в отдел ел.отчетности,они мне сказали отправить еще раз реестр ,только указать порция 2 чтоб не задвоилось.Я думаю если все нормально придет по реестру ,то может не нужно звитни нови подавать.
Quote
venera2244
Если к вам придет правильная квитанция на реестр отправленный еще раз,зачем вам отправлять нову звитну .Я тоже дозвонилась в Соломинскую налоговую в отдел ел.отчетности,они мне сказали отправить еще раз реестр ,только указать порция 2 чтоб не задвоилось.Я думаю если все нормально придет по реестру ,то может не нужно звитни нови подавать.
Согласна с Вами .затупила я с порцией реестра (как-то действительно не подумала)
Пришла вторая квитанция прийнято .Все подписи и коды на своих местах.( вторая квитанция на отчет от 12 числа сразу стала символами.Показати документ - пропало).По МЕДку если по реестрам документов было неприйнято.теперь прийнято.
А вы когда отправляли реестр ,вы новый создали в программе реестр или стали в Медке на старый реестр ( по которому был стан неприйнято) и отправили еще раз.
в новой второй квитанции номер регистрационный другой чем в той квитанции где стан неприйнятий
Одесса, Приморский, подскажите пожалуйста телефон, куда можно позвонить и узнать о приеме реестра, инспектору не могу дозвониться никак
Кому-то сегодня приходят квитанции № 2?
Кто именно сегодня посылал реестр - уже все нормально с квитанциями?
Подскажите пожалуйста телефон в Киеве этого самого "МДЗ Украины".
Я отправляла сегодня в 9.00, пришли все квитанции с нормальным станом "Прийнятий".
Позвонила в Соломин налоговую сказали отправить реестр еще раз,так они не видят те реестры по которым пришли проблемные квитанции ( где стан неприйнятий).Отправила еще раз реестр ( нужно отправить тот же реестр но только его изменить и переподписать в Медке)и все ок. Пришла квитанц №2 и стан уже "прийнято" и регистрай номер уже другой.
Позвонила в Соломин налоговую сказали отправить реестр еще раз,так они не видят те реестры по которым пришли проблемные квитанции ( где стан неприйнятий).Отправила еще раз реестр ( нужно отправить тот же реестр но только его изменить и переподписать в Медке)и все ок. Пришла квитанц №2 и стан уже "прийнято" и регистрац номер уже другой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473