Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

сдача отчетности ФСС по ВПТ через M.E.Doc

Відправлено користувачем lfxfvjz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалусто можно ли через M.E.Doc сдавать отчетнось в ФСС по ВПТ, Государственный комитет статистики?
Откройте программу. Реестр бланков. Смотрите в соответствующих разделах:
1) Державна служба статистики + Инша звитнисть.
2) ФСС з ТВП
Бланки, у которых проставлен признак "Емейл" (чеккер), отправляются.
С Соцстрахом не все так просто. Во-первых, нужно подписать с ними договор. Во-вторых, у меня они все равно не доходят по назначению. На мои возмущения - ответ: не только у вас, у всех так. Один раз даже штраф уплатила. Так что лучше все же ножками-ножками. Да, и отчет по больничным вообще не отправляется электронкой.
Со Статистикой нет проблем. Все ок, в т.ч. и годовые отчеты.


Что значит "отчет по больничным"? Обычный отчет "звіт по коштах ...." форма ф4-фсс з твп. Все прекрасно сдается через МЕДок. Я еще 4 января сдала, все квитанции пришли, у них правда ТРИ квитанции. А насчет договора, когда я подавала заявку в декабре на больничный, сказали в следуюший раз взять печать и при них договор оформить. В 2012 году 3 отчета по электронке сдавала без договора и без проблем.
а адрес электронке куда отправлять?
Неужели Вы допускаете мысль, что адресата нет в программе? Сделайте отчет, и отправляйте. Если конечно отчет подается электронкой.
а за подачу в ел.виде вФСС надо еще дополнительно платит за их особые ключи где-то 650грн или подписать только договор?
Особые ключи? Что-то такое хотел этот фонд внедрить несколько лет назад (не без участия каких-то заинтерсованных лиц конечно), но конечно перегнули палку, и идея так и осталась чьей-то идеей.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004