Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

7-тнв

Відправлено користувачем sawyn4ik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
7-тнв
зашла на сайт статистики и там о\по нашему предприятию написало что нужно сдавать отчет 7-тнв Звіт про травматизм на виробництві у 20__році (02.11.2012 №449)!!!!!!!!!!!!но вот в чем вопрос его молжно подать по электронке???я в медке не нахожу!кто сталкивался?
Re: 7-тнв
не паникуйте.. еще медок не обновили... все бланки годовые по статистике еще ждем...

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Re: 7-тнв
а как вы через сайт смотрели что конкретно Вам сдавать?

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!


Re: 7-тнв
Quote
sawyn4ik
зашла на сайт статистики и там о\по нашему предприятию написало что нужно сдавать отчет 7-тнв Звіт про травматизм на виробництві у 20__році (02.11.2012 №449)!!!!!!!!!!!!но вот в чем вопрос его молжно подать по электронке???я в медке не нахожу!кто сталкивался?

По электронке, по-видимому, сдать нельзя. На сайте статистики опубликован "Перелік форм статистичної звітності та фінансової звітності, які можуть подаватись в електронному вигляді у 2013 році", так вот там нет этой формы.
Re: 7-тнв
Quote
olga09911
а как вы через сайт смотрели что конкретно Вам сдавать?

На сайтах некоторых областных статистик по коду ОКПО можно узнать, какие формы нужно подавать. У Киева такого сервиса нет sad smiley
Re: 7-тнв
[uprstat.ic.kharkov.ua] это по харькову, вводишь код и тебе показывают бланки которые нужну подать
Re: 7-тнв
Появился новый бланк в медке, но не могу подать отчет электронкой, не ставится галочка в поле е-mail,
аналогичная ситуация и с 1-опт годовой
это что получается - они хотят, чтобы мы ехали сдавать на бумаге эти годовые отчеты???
Кто-то смог уже подать по электронке?
Re: 7-тнв
У меня тоже не ставится галочка в поле е-mail, может ее надо как-то самим поставить?Кто знает?
Re: 7-тнв
Причем тут самим? Вы являетесь тем сотрудником ДСС, который принимает отчет? Нет. Тогда почему Вы принимаете решение об этом? Логично, что это поле станет доступным тогда и только тогда, когда ДСС будет готов эту форму обрабатывать электронкой.
Re: 7-тнв
нам тоже на почту пришло письмо , где указано,что мы должны подать 7-ТНП..я просмотрела-у нас не было нещ случаев..она будет с прочерками....кто ее должен вообще подавать эту форму? не могу найти инфу....те-кому статистика письмо счастья прислала? неохота пилять к ним с пустышкой..бред какой то..
Re: 7-тнв
если ваша фирма попала в их выборку - надо сдавать. Но отчет этот подается до 9 февраля. Если сейчас понесете, могут админштраф выписать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033700000000003