Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

№1-підприємництво(коротка) річна? структурне обстеження підпримєства!!! Хто робить підскажіть будь ласка!!!!

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
5.15. Рядок 414 показника "Відрахування на соціальні заходи" містить інформацію щодо суми єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування працівників підприємства, що сплачується роботодавцем (рахунок 64 або якщо підприємство не використовує спрощений План рахунків - рахунок 65).

т.е. 3,6% не учитываем ? ?
Quote
FyDD
5.15. Рядок 414 показника "Відрахування на соціальні заходи" містить інформацію щодо суми єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування працівників підприємства, що сплачується роботодавцем (рахунок 64 або якщо підприємство не використовує спрощений План рахунків - рахунок 65).

т.е. 3,6% не учитываем ? ?

Конечно, не учитываем - это же платит работник, вы же НДФЛ в расходы не ставите....
Quote
ketka
кто-то ставит печати на статистических отчетах?

только на балансе и 1-підприємництво


мне сказали в 418 налог на прибыль из стр. 140 ф.2 (хотя в инструкции написано указывать виноградарство и еще чето там, о прибыли молчок). и еще сказали что строка 418 ни в каких строках выше не учитывается, типа ставь че хош

406= ф.2.стр.120-ф.2.стр.100( у меня там были штрафы) -412-414-415-417. т.е. в 406 сидит 411+416, но не обязательно 406=411+416, 406>411+416
гарантию не даю, что мне сказали верно. переделывал как им нравится
Подскажите сумма по начисленным вознаграждения по договорам ЦПХ входит в эту форму? У нас велика форма, не могу понять в какую строку эту сумму запихнуть.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а куда канцтовары? мат расходы, а строчки для них не вижу

406
Я извеняюсь , что-то не понимаю ,
раздел 4, стр. 406 Руди металеві. Продукція добувної промисловості та розроблення кар’єрів інша (камінь, мармур, вапняк, гіпс, крейда, сланець глинистий, гравій, пісок, граніт, торф, сіль, каміння дорогоцінне та напівдорогоцінне тощо).
Это что сюда и канцтовары использованные?
см. ниже

- спеціального одягу, спеціального оснащення, призначеного для використання у виробництві продукції (товарів, послуг); матеріальних цінностей, які призначені на інші виробничі та господарські потреби (забезпечення працівників канцелярським приладдям
я думала мне повылазило. Еще раз смотрю и нифига, уже думала у меня бланк другой.
Отчет сдала, спросила с чем сравнивают и если рвет то что делать. Сказала что разрыв будет .
А я думала что в теме <по короткой>Вы спрашиваете о заполнении короткой формы smiling smiley
у страха глаза велики. В этом году новые бланки. Начала читать тему и не могла понять что к чему, строки не сходятся.
Строка 304 показателя "Количество отработанных часов работниками" содержит информацию о количестве всех фактически отработанных работниками человеко-часов ???
Люди ,есть кто-нибудь ? подскажите,плиз, эту цифру..Кто-то уже сдал этот отчёт!!! или где взять или как посчитать? умоляю - достал он меня...
и почему пишете что срок этого отчета 11-го? а в Медке - сегодня последний день - 8 февраля ??!!
В статистике "милостиво" соизволили перенести сроки сдачи всех отчетов на 11.02., как и во всех остальных органах. Они сами об этом узнали буквально вчера-позавчера. В Медке не всегда правильно указывают сроки сдачи (с нашими порядками- не успеваешь следить за всеми изменениями). А вы что, в одинадцатом часу хотели еще подать отчет в статистику?
А на счет количества всех фактически отработанных работниками человеко-часов - эта цифра содержится в любом отчете - месячном, за декабрь, или квартальном, за 4 кв. - по труду. (1-ПВ). Если вы эти отчеты не сдаете в статистику- тогда и непонятно, с чем они эту цифру будут сверять. Получается, можете написать очень приблизительно, как посчитаете. Вряд ли даже при поверке кто-то ее выведет за год....
Quote
bel123

А на счет количества всех фактически отработанных работниками человеко-часов - эта цифра содержится в любом отчете - месячном, за декабрь, или квартальном, за 4 кв. - по труду. (1-ПВ). Если вы эти отчеты не сдаете в статистику- тогда и непонятно, с чем они эту цифру будут сверять. Получается, можете написать очень приблизительно, как посчитаете. Вряд ли даже при поверке кто-то ее выведет за год....

Для тех, кто не сдает отчет по труду, у статистики по человеко-часам свой алгоритм: они просто сверяют, не превышаете ли вы "максимум" - норма за год умножить на кол-во людей...
Quote
cipa18
Строка 304 показателя "Количество отработанных часов работниками" содержит информацию о количестве всех фактически отработанных работниками человеко-часов ???
Люди ,есть кто-нибудь ? подскажите,плиз, эту цифру..Кто-то уже сдал этот отчёт!!! или где взять или как посчитать? умоляю - достал он меня...

Так сколько у вас получилось человеко-часов?eye rolling smiley
в 2012 году норма часов на 1 человека 2001 часов. Умножайте на людей и минус без сохранения минус б/л.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
в 2012 году норма часов на 1 человека 2001 часов. Умножайте на людей и минус без сохранения минус б/л.

Спасибо!
Рабочее время (в часах) на 2012
При 40-часовой
рабочей неделе 2001
При 39-часовой
рабочей неделе 1957,8
При 38,5-часовой
рабочей неделе 1932,7
При 36-часовой
рабочей неделе 1807,2
При 33-часовой
рабочей неделе 1656,6
При 30-часовой
рабочей неделе 1506
При 25-часовой
рабочей неделе 1255
При 24-часовой
рабочей неделе 1204,8
При 20-часовой
рабочей неделе 1004
При 18-часовой
рабочей неделе 903,6
Не сдала 1-підр, позвонили сегодня, сказали срочно сдать. Не запомнили куда,кто сдавал в Шевченкоский на Тургеневской, подскажите,плз
А ви шо не на Пушкінську здаєтесь?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042399999999998