Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

№1-підприємництво(коротка) річна? структурне обстеження підпримєства!!! Хто робить підскажіть будь ласка!!!!

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Номер не пам'ятаю чи 4 чи 8, але як вийти з метро Театральна і йти
по лівій стороні Пушкінської в сторону центру, то напроти турбюро
"Спутник" (з назвою не впевнена) і в дворі в полупідвальному
приміщенні статистика.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Не там шукаєте мабуть... Є, я його минулого року здавала...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
сегодня здавала 1 пидпр. (коротка) годовая, кому интересно:
411 - амортизация (обороты 13 счета)
412 - зарплата (обороты 66 счета)
413 - больничный, прочее (выделить из 412 строки )
414 - отчисления соцстрах ( только , те что платит предприятие, 3,6% с сотрудника не отражаем)
415 - это не себестоимость, а ДТ обороты 28,26 счета
и 406 строка , она не равна суммам всех строк, в ней отражают суммы, которые не вошли в выш указанные строки.


Если сложить все строки с 406 по 415, получится (+-) 120 строка баланса, она может отличаться, на курс. разницы, продажу валюты, налоги, прочее, все что не должно отражаться в отчете 1-предпр., а отражается только в балансе)

Так проверяет статистика г.Днепропетровск.
В медке нет еще нового бланка. А на сайте статистики уже есть. Думаю надо ждать обновление медка.
Quote
taya2007
В медке не могу найти этот отчет . Его там и нет наверное.

в медке в 10.000.203 обновление от 23 января

___________________________
Это все временно!!! Мы вечны!!!
в разделе 3 строка 300 можно ставить допустим 5,6 ? и как считаем 304 строку 5,7 * на 2002? получааем 11411. 4 людино-годин. Правильно?
Quote
alesy
стр 304 , не учитываем отпускные дни?
я не учитывала. ведь в табеле отауск не учитывается.
раздел 3 строки 300-304 заполняются в целых числах. в вашем случае это 300 строка 6, а 304 - 11411.
А куда стр. 090 ( Інші операційні витрати) ф.2 ставить в 1-Підприємство? Или не ставить вообще?
а людино-години никто не считал еще? какая там норма на чел в год получилась
Quote
sim
а людино-години никто не считал еще? какая там норма на чел в год получилась
ага,увидела уже. Я так понимаю,что совместитель ,который работает у меня полдня, считается наполовину меньше, т.е2002 часов,а 1001.Правильно?
Quote
vitula
А куда стр. 090 ( Інші операційні витрати) ф.2 ставить в 1-Підприємство? Или не ставить вообще?
так это строка 406 за минусом стр 411-416
Quote
Marina D.
Перечитала инструкцию.
ни с какой стороны затраты не должны совпадать со стр. 120 в этой форме.
вот и я кручу-верчу, хоть бери да дорисовывай ,чтоб на 120стр выйти
Я думаю, что по другому стр. 406 1-П= стр.120 ф.2,
стр. 415 1-П= стр. 080 ф.2,
стр. ? 1-П= стр. 090 ф.2
Т.к. стр 120=стр. 080+стр.090, то по идее стр. 406= стр. 415+ стр.?
Я вот тоже за полнила стр 415 1п = стр 080 формы 2м, а в статистике почеркали и сказали, что это (в моем случае просто оптовая торговля, никакого производства) это проданные + купленные - остаток на начало. Те учитывают и те которые на складе остались, сейчас посмотрела в инструкции, дословно: рядок включае вартисть товарив и по слуг, незалежно вид того чи були вони продан чи за лишились у вигляди залишкив. Простите что так пишу, нет укр. вкладки а я в дороге smiling smiley
Обсяг реалізованої продукції (товарів, послуг) без ПДВ - тут заповнюється продаж з урахуванням товарів, які повертались? чи не враховувати їх
не учитывать. вы смотрите ж.о. по сч.702 (без НДС) - 704 счет (возвраты товаров).
кто-то включает дни отпуска в строке 304 людино-годин....или только отработанные дни туда входят ???

Quote
НовичокЮлия
сегодня здавала 1 пидпр. (коротка) годовая, кому интересно:
411 - амортизация (обороты 13 счета)
412 - зарплата (обороты 66 счета)
413 - больничный, прочее (выделить из 412 строки )
414 - отчисления соцстрах ( только , те что платит предприятие, 3,6% с сотрудника не отражаем)
415 - это не себестоимость, а ДТ обороты 28,26 счета
и 406 строка , она не равна суммам всех строк, в ней отражают суммы, которые не вошли в выш указанные строки.


Если сложить все строки с 406 по 415, получится (+-) 120 строка баланса, она может отличаться, на курс. разницы, продажу валюты, налоги, прочее, все что не должно отражаться в отчете 1-предпр., а отражается только в балансе)

Так проверяет статистика г.Днепропетровск.

а у меня чертовщина получается...... сумма с 406 по 415 получается больше на 60 чем 120 строка - так может быть?
Єслі статістіка хоче - то здаєте.
А чи хоче вона - питаєте в нихdrinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
вони кажуть,що ще не знають eye popping smiley сьогодні здали фін.звіт про 1-підприємство нічого не сказали eye rolling smiley
Не знают? А кто ж знать должен? Есть сайт, на котором можно посмотреть по всей Украине по коду ЕДРПОУ какие отчеты сдавать в статистику, но я его адреса не помню, пользуюсь своим областным сайтом. Поищите или может кто знающий подскажет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046200000000007