Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс в налоговую

Відправлено користувачем Alchuk 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Баланс в налоговую
баланс в налоговую 1-м сдаем в тыс. грн. с десятыми или нет?
В прошлом году формы были в тыс. грн. без десятых, в этом в Медке уже с десятыми ((
А как правильно?
я подвала в прошлом году 1-м,2-м в тыс. грн с одним знаком после запятой!!!
и в этом также буду подавать!!!
Правильно подавать одним знаком после запятой.


Скажите пожалуйста до какого числа подаем баланс в налоговую? До 08.02 или до 30.01.???
а в Медке баланс в налоговую свободно отправляеться в демо версии, если с 1:С перетягивать.Потому что в том году помню в ОПЗ забивала и как-то проблемно было.??
А какая норма закона предусматривает сдавать баланс в налоговую в этом году? И все ли обязаны это делать ?
НКУ еще с прошлого года
Т.е. единоналожники -мизерные и те, что повторяют баланс из квартала в квартал (потому что не ведут деятельность) тоже должны ?
За единщиков не знаю, они же не прибыльщики
поднимаю вопрос.Как отправляеться из Медка баланс в налоговую.в смысле без проблем, как и все отчеты?Плиз
Quote
svetnik
поднимаю вопрос.Как отправляеться из Медка баланс в налоговую.в смысле без проблем, как и все отчеты?Плиз
Я отправляла из демо-Медка баланс( в податковую), импортированный из ОПЗ. Очень культурненько отправился. И кв.№ 2 прилетела минут через 5.
Спаисбо за ответ, помню что-то в том году не складывалось, а почему не из 1:С .Такой функции нет?
Единщики не подают, потому что эта норма в НКУ конкретно в разделе с налогом на прибыль.
1С - нет такой функции. Почему нет - это к разработчикам 1С eye rolling smiley Заказать индивидуальную разработку - в чем смысл таких затрат, если эта задача за 5 минут бесплатно решается в ОПЗ (или в Медке у купивших лицензию). winking smiley
Ок надо ОПЗ установить, где-то делась.а какое последнее обновление .Спасибо
Quote
svetnik
Ок надо ОПЗ установить, где-то делась.а какое последнее обновление .Спасибо
Свежак - ОПЗ-1.30.10.
Кто знает кроме Ф.1 и Ф.2 нужно подавать в налоговую Ф.3, Ф4, Ф5 - в статистику подавали всё. )))) В медке сдать нельзя эти формы.
Подскажите, а баланс и Ф2 надо в налоговую подавать с отметкой статистики или нет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031100000000001