Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

А что у нас сейчас с APM звитом по пенсионному?

Відправлено користувачем Хельга 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как-то помнится, промелькнуло, что эту программу уже не будут поддерживать. В пенсионном обновлений не дали и ничего никто не знает.
Бланк за январь же поменялся или нет?
бланки змінилися. Оновилення до версії 9.30 брала звідси [spov.com.ua], але ще не дивилася, що там змінилося...


я уже загрузила себе медок. сегодня - последнее обновление. так и не поняла что поменялось в бланке,
у меня демо версия АРМ, обновила пишет что уже все.... с 01 01 2013 обновлений не будит переходите на Медок

для того что бы заполнять отчет для ПФ в Медке нужно покупать програму? я так понимаю что в демо версии я могу только загрузить отчет и подписать, а заполнить нет?

подскажите еще плиззз а с 1С 7-ки нельзя выгрузить отчет в ПФ в Медок и отправить? почему его вообще делали всегда в АРМ?
присоединяюсь к вопросу....
АРМ 9,30 отчет старый.
Нет.
Медок предоставляет возможность в демо версии набирать, распечатывать отчеты по ЕСВ

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
В медке пока тоже отчет старый

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
Svet
Нет.
Медок предоставляет возможность в демо версии набирать, распечатывать отчеты по ЕСВ


Правда???

Спасибо огромное!!! я не знала..... думала что если демка то не получется заполнить вручную....
В пенсионном сказали, что на днях будет АРМ 9.31 с новым додатком 4.
про оновлення до АРМ-а ще на 01,02 обіцяли. До сьогодні ще немає
Єдина програма, де оновлені всі форми звіту по додатках і можна формувати звіт - СОЗ ПФ 4.3
ссилка для завантаження: http://hr-group.com.ua/download.php
скоро надо будет иметь на всякий случай 20 программ всяких-разных, с одной или двумя пока что не получается.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000321