Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

баланс в ГНИ

Відправлено користувачем natusik31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
баланс в ГНИ
в 2011 сдавали баланс в ГНИ в целых числах, теперь в тыс.грн. с одним знаком после запятой. подскажите а на начало года переносить данные без запятых как в отчете за 2011г.?
Re: баланс в ГНИ
я буду писать то, что подавала в налоговую на начало года - без десятых. А на конец - с десятыми.
какие бланки были - так и заполняли. А если заполнить на начало года с десятыми - они ведь вникать не будут, цифры не те будут ))))(для них)
Re: баланс в ГНИ
Я правильно понимаю: в ОПЗ отдельно для налоговой баланс и отдельно звит по фин рез .Разные файлы. А не так как в балансе для статистики?


Re: баланс в ГНИ
Так как правильно заполнить баланс для налоговой? В целых числах или с десятыми???? Кто уже сдал???? Подскажите, пожалуйста.
Re: баланс в ГНИ
Подскажите, пожал-та, месте с декларац. по Налогу на прибыль сдается Баланс и вся ост финансовая отчетность (все формы)?
Re: баланс в ГНИ
см. тут: [club.dtkt.com.ua]

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Re: баланс в ГНИ
т е только баланс в налоговую подаем?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050999999999995