Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Додаток 4 по ЕСВ в МЕДос

Відправлено користувачем Anna_Bond 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подскажите, может это только у меня, новая форма с 01.01.2013 г. по юр.лицам есть у кого то, по физикам обновления были, а по юр.лицам нет.......???
Блин, сегодня сдавала пенсионный, не приняли на старом бланке. А нового еще нигде нет. Обещают в АРМе завтра. Звонила в Медок, тоже обещают на днях. Чувствую, как раз к 20му числу обновят. Как же они достали....
"достали" не то слово. А ведь, со стороны - бухгалтера ж ничем не занимаются, бумажки только требуют у бедных менеджеров.
А тут, кроме, работы еще и каждый день следи за очередными "покращеннями" angry smiley


сегодня отправила через Медок, не приняли... sad smiley
Anna_Bond а где обновления по физикам были?

подскажите пожалуйста, сроки сдачи этого отчета по електронке до какого числа? или не имеет значения как сдавать вручную или електронкой? (физ. на едином налоге)
Физ. на едином налоге сдает отчетность по ЕСВ раз в год (за 2013 год до 10 февраля 2014 г.). Так что у Вас еще есть время grinning smiley
P.S. За 2012 год отчетность подается по старой форме (додаток 5) до 9 февраля 2013 г.
Сроки одинаковы для отчетности в бумажном и электронном виде. Желаю удачи )))))
Спасибо, Ленчик-2009!
Я имела введу именно дод 4 за наемных. Этот отчет до 20 или 10 или вобще 5?
Взагалі-то терміни для юр.осіб до 20-ого!

а хто бачив нову форму? що там суттєво змінили?
Изменения в дод.4 ЕСВ согласно закона о занятости,изменения в таблицах 1,5,6,В Медке ещё нет,есть уже программе СОЗ ПФ я уже заполнял и сдал в ПФ на флешке.
в обновлениях к 1С 8.2 уже есть отчет новый
Quote
UaViktor
Изменения в дод.4 ЕСВ согласно закона о занятости,изменения в таблицах 1,5,6,В Медке ещё нет,есть уже программе СОЗ ПФ я уже заполнял и сдал в ПФ на флешке.
Спасибо за подсказку .

А еще какие новости по данной теме ???? Т.е. получается , что нужно скачивать другую программу (взамен АРМ) демоверсию МЕДОК (бесплатно) или программу СОЗ ПФ(лицензия 30,00 грн.), что бы сдавать отчеты с 2013 года?????????А что лучше?

Кто еще как сдал отчет за январь 2013 года?
у меня Медок, обновления с изм. таб.6 (для юр л.) еще нет.
В програмном обеспечении из сайта ПФ (версия 9.30) отчетность не обновлена. Я заполняла именно там и отчет не принят. Интересно, когда нас порадуют этими изменениями?!confused smiley
десь читала, що в Медок нове оновлення буде з 10-го лютого, так як зараз фіз. здають... тому чекаємо понеділка!
есть обновление медка по ЕСВ

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
я вот тоже смотрю, глазам не верю. это действительно обновление додатка 4 или так, частичные штрихи?
ЗМІНИ У ОНОВЛЕННІ 10.00.119 і я вже бачу...eye rolling smiley
Подскажите, пожалуйста! Додаток 4 , таблица 6 :
в рядке кол-во дней пребывания в труд. отношениях ставить 31 день или 22 рабочих дня?
Quote
alya_od
Подскажите, пожалуйста! Додаток 4 , таблица 6 :
в рядке кол-во дней пребывания в труд. отношениях ставить 31 день или 22 рабочих дня?

в оболонском ПФ сказали ставить 31
вот зараза, обновление грузится уже минут 40.
Спасибо за помощь.
А кто знает, что это за коды видов деятельности. Всегда в этой графе писали квед. А сейчас медок выставляет какую-то фигню. Или это так нужно?
Quote
Хельга
А кто знает, что это за коды видов деятельности. Всегда в этой графе писали квед. А сейчас медок выставляет какую-то фигню. Или это так нужно?
Аналогічна ситуація. В першій таблиці медок ставить якийсь невідомий квед. Через це звіт не прийнято. Редагування цей реквізит не піддається. Що робити?
Quote
ihor07
Quote
Хельга
А кто знает, что это за коды видов деятельности. Всегда в этой графе писали квед. А сейчас медок выставляет какую-то фигню. Или это так нужно?
Аналогічна ситуація. В першій таблиці медок ставить якийсь невідомий квед. Через це звіт не прийнято. Редагування цей реквізит не піддається. Що робити?

То був глюк Медка ще при попередньому оновлені.
[club.dtkt.com.ua] тут обговорювали.
Виправлять потрібно в карточці підприємства, а не
безпосередньо в звіті.........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Медок проставляє квед 28.75. Де мені його змінити? В Довідники-Картка підприємства-Осн. вид діял.? Так в мене там не 28.75. Може якось треба синхронізувати медок?
Розібрався. Я міняв вид діяльності в картці підприємства в закладці підприємство, а треба було в закладці додатково.
Quote
ihor07
Медок проставляє квед 28.75. Де мені його змінити? В Довідники-Картка підприємства-Осн. вид діял.? Так в мене там не 28.75. Може якось треба синхронізувати медок?
Может поставьте по новому и сохраните.сформируйте отчет по новому.
Квед ще не поміняли. Зі старим пройде чи ставити аналогічний новий?
Тобто в нас квед-2005. при перевірці медок видає помилку. повідно переводити в квед 2010?
60.24.0 = 41.49
а поле Количество дней пребывания в трудовых/ГП отношениях заполняется в табл.6? у меня его в 6 таблице просто нет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070800000000004