Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ с 2013 года

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 21    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
у ПФУ есть новая версия АРМа:
[spov.com.ua]
Quote
RAT
31

Тоді як з відпускними, ми нараховуємо за 24 дня, а відображаємо, в звіті, наприклад, 25 днів, бо 1 день святковий?


Ребята, а где у этого обновленного Медка в таблице № 6 находится графа 15 про кількість днів у труд. відносинах ???
Он мне пишет ошибку, типа, не заполнила...
Конечно не заполнила! Потому что я в упор на мониторе не вижу графу 15!!!
Я туплю вечером в пятницу? Или как?confused smiley
Quote
nikon
Ребята, а где у этого обновленного Медка в таблице № 6 находится графа 15 про кількість днів у труд. відносинах ???
Он мне пишет ошибку, типа, не заполнила...
Конечно не заполнила! Потому что я в упор на мониторе не вижу графу 15!!!
Я туплю вечером в пятницу? Или как?confused smiley

Наступна колонка після року.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как в отчете ЕСВ в таблице 6 отражать отпускные за январь. Если сотрудник получил заработную плату с 01 по 07 января 230,00, с 07 по 31 января - в отпуске - отпускные - 1296,48.
Я так понимаю ставим - категория - 1 тип начислений - пусто, период - 01 2013, дни пребывания в трудовых отношениях - 31, сумма начисл - 230, а что ставить в 17 колонке - 230,00 или же всю сумму дохода с отпускными? и как в таком случае заполнить вторую строку с типом начисления 10 -? сколько дней пребывания в труд отношениях ставить по строке с отпускными?
Quote
tanya_r84
Quote
RAT
31

Тоді як з відпускними, ми нараховуємо за 24 дня, а відображаємо, в звіті, наприклад, 25 днів, бо 1 день святковий?
Реквізит 15. Кількість днів перебування у трудових /ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця.
Заповнюється у кожному звітному періоді у реквізиті 15 т. 6 починаючи з 1 січня 2013 року та використовується органами ПФУ для підрахунку трудового стажу по кожній застрахованій особі. Показник відповідає кількість календарних днів від 1-го до 31 (28,29,30), залежно від кількості календарних днів у місяці. Якщо початок трудових відносин збігається з першим числом місяця та відсутній факт звільнення застрахованої особи у звітному періоді (закінчення цивільно-правових відносин) значення реквізиту 15 завжди дорівнює кількості календарних днів у місяці.

Реквізит заповнюється одним значенням у одному рядку, що відповідає звітному. За наявності декількох рядків по одній застрахованій особі реквізит 15 зазначається лише в одному, а саме в тому в якому зазначаються дані про суми заробітної плати (за їх наявності). Реквізит 15 не може зазначатися у звітному місяці за майбутні звітні періоди.
Quote
tanya_r84
Quote
nikon
Ребята, а где у этого обновленного Медка в таблице № 6 находится графа 15 про кількість днів у труд. відносинах ???
Он мне пишет ошибку, типа, не заполнила...
Конечно не заполнила! Потому что я в упор на мониторе не вижу графу 15!!!
Я туплю вечером в пятницу? Или как?confused smiley

Наступна колонка після року.
Дякую.
Я (хоч і вечір п"ятниці!) догадалася закрити-відкрити Медок. І ця графа з"явилася!smiling smiley
Quote
SP
у ПФУ есть новая версия АРМа:
[spov.com.ua]

и что с ним делать. Прошлая версия АРМА того - в топку что ли?
Quote
SP
у ПФУ есть новая версия АРМа:
[spov.com.ua]
Это что за прикол обновление в 410 Мб. Пишет , что будет загружаться 5 часов. Шутники , однако.
скачала, установила - это урезанный медок для ЕСВ
Quote
RAT
скачала, установила - это урезанный медок для ЕСВ

Установила на комп, требует пароль. А где его взять??????
Quote
lm2010
Quote
RAT
скачала, установила - это урезанный медок для ЕСВ

Установила на комп, требует пароль. А где его взять??????

РАНЬШЕ ПАРОЛЬ БЫЛ У НИХ "1"
Quote
panig
Quote
lm2010
Quote
RAT
скачала, установила - это урезанный медок для ЕСВ

Установила на комп, требует пароль. А где его взять??????

РАНЬШЕ ПАРОЛЬ БЫЛ У НИХ "1"

Оказывается поле пароля нужно оставлять пустым.

Теперь проблема с импортированием АРМ вер. 9,30 в эту программу. Кнопка помощь заблокирована. Не хочется все данные о работниках вносить по новой вручную.
а может надо подождать и они все-таки обновят версию 9.30 АРМа
Добрый день! Подскажите пожалуйста а по уходу до трех лет указываю только в " Штатна чисельність працівників"?
Заранее спасибо !
Quote
dakisha
Добрый день! Подскажите пожалуйста а по уходу до трех лет указываю только в " Штатна чисельність працівників"?
Заранее спасибо !
Вы имеете ввиду строку 301? Если да,то туда они не входят.
Quote
ketka
а может надо подождать и они все-таки обновят версию 9.30 АРМа

Так написали же обновлений Арм 9,30 больше не будет.

Для тех кто сдавал отчет в АРМ:

Импорт работников из АРМ 9.30 одного предприятия сделала без проблем : диск С , затем папка Zvit_ARC в ней хранятся все загруженные данные работников по предприятиям (по коду ОКПО). Второе предприятие не пропускает требует юридический адрес , который почему то не хочет воспринимать и не пропускает дальше.
Quote
lm2010
Quote
ketka
а может надо подождать и они все-таки обновят версию 9.30 АРМа

Так написали же обновлений Арм 9,30 больше не будет.

и где написали??? я так понимаю,что автоматически не будут подгружаться обновления, а ручками я вот с начала года подгрузила 9.29 и 9.30.
Quote
ketka
Quote
dakisha
Добрый день! Подскажите пожалуйста а по уходу до трех лет указываю только в " Штатна чисельність працівників"?
Заранее спасибо !
Вы имеете ввиду строку 301? Если да,то туда они не входят.
Извините а что такое строка 301?
А как вы в статистику отправляете с демо-версии Медка.поделитесь опытом.пожалуйста!
набираю в OPZ и передаю в медке
Создала отчет за январь 2013 года. Теперь проблема как сохранить на флешке и ножками отнести в Пенсионный фонд (бумажный и электронный вариант) Кто делает аналогично , отзовитесь. Что им на флешку скидывать и главное откуда.
Quote
senia
набираю в OPZ и передаю в медке

А в ОПЗ хіба є статитичні звіти?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
lm2010
Создала отчет за январь 2013 года. Теперь проблема как сохранить на флешке и ножками отнести в Пенсионный фонд (бумажный и электронный вариант) Кто делает аналогично , отзовитесь. Что им на флешку скидывать и главное откуда.

Нажимаете "Файл", потом "Экспорт", дальше выбираете, куда надо скопировать.
У меня к Вам вопрос по таблице 6. При проверке программа требует ввести месяц и год, иначе выдает ошибку. Раньше месяц и год вводили, если категория ЗО была отлична от 1. Вы заполняли эти графы?
Для Zosia! В дод.4 таб.6 теперь надо заполнять и месяц,и год,и кол-во календарных дней трудовых отношений каждого работника!!!
привели к такому виду как раньше біла годовая персонификация в ПФ - делов-то...нельзя біло сразу такое сделать - вечно они велосипед изобретают...откат за откатом, блин...
Quote
Шустрик
Quote
senia
набираю в OPZ и передаю в медке

А в ОПЗ хіба є статитичні звіти?!?!?!
вот и я о том же .раньше с демо версии в статистику нельзя было так просто отправить.может что-то поменялось...
Quote
Zosia
Quote
lm2010

Нажимаете "Файл", потом "Экспорт", дальше выбираете, куда надо скопировать.
У меня к Вам вопрос по таблице 6. При проверке программа требует ввести месяц и год, иначе выдает ошибку. Раньше месяц и год вводили, если категория ЗО была отлична от 1. Вы заполняли эти графы?
У меня почему кнопка "Экспорт"-не активна. Это у всех так?
Пока решила заполнить и месяц и год и ко-во дней в трудовых отношениях, иначе выдает ошибку . А кто еще как делает ? Кто уже проконсультировался в Пенсионном Фонде ?
Quote
cveta_2006
Quote
Шустрик
Quote
senia
набираю в OPZ и передаю в медке

А в ОПЗ хіба є статитичні звіти?!?!?!
вот и я о том же .раньше с демо версии в статистику нельзя было так просто отправить.может что-то поменялось...

Ні з демоМедка як не можна було раніше, так і тепер .....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 21    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051400000000001