Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как побороть свою лень или "Ннавиду тебя, 1-пидприэмництво!"

Відправлено користувачем ОК 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
уже раз пять беру этот бланк.. перекладываю с одного угла стола на другой..... попила кофе.. потом чашку кефира... сходила на обед... залезла на форум.... но настроиться не могуsmiling smiley

может психануть и пустышку отправить?smiling smiley))
оо!! как я вас понимаю! но в итоге я прокручиваю в голове возможные последствия, уверяю себя что Я ДОЛЖНА!! это моя работа!
а какие последствия?smiling smiley))
Печат на форме не предусмотрена, отправлю пустышку с описьюsmiling smiley)))
это я уже ищу пути отступления от этого маразматичного отчётаsad smiley(


Пустышку странно отправлять. Расставьте в нее какие-нибудь цифры.
Она неприятная, но не сложная, с балансом заполните за час. Запаситесь вкусненьким и не заметите, как заполните.))
Quote
filipina
Она неприятная, но не сложная, с балансом заполните за час. Запаситесь вкусненьким и не заметите, как заполните.))
+

только надо еще и в инструкцию погрузиться
Да уж, "попотела" я сегодня полдня и с инструкцией, и с самой формой. В этом году 1-підпр/коротка и правда упрощена, но так как в алгоритмах проверки они там и сами пока путаются (судя по сообщениям здесь на форуме), то я пока поясн.записку к отчету 1-м/2-м не сделала, не была более-менее уверена в цифрах, что в 1-підпр.поставила....Медок ошибок не нашел, отправила, ответа пока нет, кроме повидомлення. Для верности надо бы к ним в понедельник наведаться, пусть проверят в бум. виде....
а єту хрень всем сдавать? Я когда-то сдавала, потом мне сказали, что не нада, когда надо будет - позвонят.
Я вообще всю статистику ненавижу ещё с универа - у меня трояк был grinning smiley и мне в лом было её перездать - так красного диплома и лишилась grinning smiley
И теперь все так туго и со скрипом - вот с автотранспорта звонят уже неделю - должна им донести отчет...
Да уж, в статистике (особенно нашей) всё на теории вероятности основано. Может нужно сдавать, а может и не нужно.)) Каждый раз звоню перед полугодовым и годовым отчетами и узнаю, в какую выборку на этот раз попало наше предприятие и что мне нужно сдать. grinning smiley
а, не сдаю - лень smoking smiley может пронесет и не позвонят
Мне в этом году все на ящик пришло (что надо сдавать): и 2-инвестиции, и підприємництво, хотя с 2008 года я их не сдавала. Пришли письма и на все, что я обычно сдавала: 4-МТП-річна, 2-тр, фин.звітність. А на днях пришло письмо со ссылкой, где я могу посмотреть на сайте статистики, какие отчеты мне сдавать в 2013 году.
Я в эл.виде баланс начала сдавать только с 1 кв.2012 года (закончила его делать днем 25-го, некогда уже было бежать сдавать, вот и отослала). Так они видимо, обрадовались, и теперь засыпАют меня письмами и инструкциямиsmiling smiley
а я свой ящик, подключенный к медку, не читаю spinning smiley sticking its tongue out
на сайте смотрела себя - там нет моей "любимой" 1 ПВ, но я уже так с нею сроднилась, что сдаю себе дальше.
Quote
tiex1994
а я свой ящик, подключенный к медку, не читаю spinning smiley sticking its tongue out
на сайте смотрела себя - там нет моей "любимой" 1 ПВ, но я уже так с нею сроднилась, что сдаю себе дальше.

Мне как раз очень удобно что статистика любезно напомнила, что и когда сдавать, а то 2-тр в прошлом году даже не знала, что надо сдавать (у нас тогда автомобиль только появился), а потом они телефоны оборвали...
Туда и налоговая повадилась мне письма присылать. Так что считаю, что лучше читать.
\\А на днях пришло письмо со ссылкой, где я могу посмотреть на сайте статистики, какие отчеты мне сдавать в 2013 году.\\

Aleksa? а не могли бы Вы ссылочкой поделиться? Я в прошлом и позапрошлом году ходила в статистику получать перечень форм отчетности для моих предприятий. В этом году еще не брала. Если можно на сайте это увидеть, то зачем ходить?
Валюша Києва нажаль такого нема.
То люди для Харкова викладали:
[uprstat.ic.kharkov.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Валюша Києва=Валюша, для Києва



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Привет, Танюша!
Жаль, что нет. Таки прийдется в статистику ехать...
Валюш а ти по елекронці не здаєш хіба?!?!?!
Якшо здаєш - перевір пошту. Мені вислали
по трьом фірмам з чотирьох. Перезвонювала
сказали, кому не вислали - тільки баланси.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
tiex1994
а я свой ящик, подключенный к медку, не читаю spinning smiley sticking its tongue out
на сайте смотрела себя - там нет моей "любимой" 1 ПВ, но я уже так с нею сроднилась, что сдаю себе дальше.

а где на сайте для Днепра можно смотреть?
ой, мне таки надо это долбаное пидприэмництво сдавать angry smiley
сегодня ещё можно? или в пятницу надо было? (у меня ещё комплекс студента - в последнюю ночь перед экзаменом)
я тут смотрю
[buhgalter911.com]
Уважаемые коллеги, кто получает письма-счастья со статистики с перечнем отчетов через "Медок", подскажите, пожалуйста, где в этом "Медке" эти письма можно увидеть? Может и мне присылают, а я не грамотная в этом вопросе. Звоню в статистику - ответ звоните после 15, топерь после 20...
Для тех, кто будет на скорую руку или на ходу ;-) заполнять, имейте ввиду
в статистике проверяют, чтобы сумма строк в 1-пидпр. от 406 до 415 не была больше 120 строки баланса.
Quote
Victory
Уважаемые коллеги, кто получает письма-счастья со статистики с перечнем отчетов через "Медок", подскажите, пожалуйста, где в этом "Медке" эти письма можно увидеть? Может и мне присылают, а я не грамотная в этом вопросе. Звоню в статистику - ответ звоните после 15, топерь после 20...

Листи приходять не в сам Медок - а на поштову сткриньку, через яку
ви з Медка відправляєте звіти і отримуєте квитанції... А телефонувати
треба вже з понеділка - вони і самі ще не мають тих списків...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000431