Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли сдавать Приб и 1ДФ если кантора на стадии ликвидации?

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может у кого была такая ситуация. Кантора в процессе ликвидации. Есть соответствующая запись у госрегистратора. Уже даже прошли проверку Фондов, А вот налоговая нас проверять не хочет. (Неинтересно им).
И так ждем уже 1,5 года. Все это время сдаем пустые отчеты в ГНИ. Уже я задолбался. Может их вообще не нужно сдавать?
Quote
yupiter
Может у кого была такая ситуация. Кантора в процессе ликвидации. Есть соответствующая запись у госрегистратора. Уже даже прошли проверку Фондов, А вот налоговая нас проверять не хочет. (Неинтересно им).
И так ждем уже 1,5 года. Все это время сдаем пустые отчеты в ГНИ. Уже я задолбался. Может их вообще не нужно сдавать?
А че ж не нужно?
Надо, Федя, надо!
А если серьезно - ведь Ваша фирма продолжает стоять на учете в налоговой...Вот пока они фирму не проверят и не снимут с учета ( с компа ) и не дадут соответствующую справку - придется сдавать пустышки.


та возьмите бесплатные налоговые ключи да закачайте бесплатное опз - делов-то. Я так фирму-пустышку сдаю - три минуты у компа раз в квартал.
По-правильному разве возможно взять ключи на фирму в состоянии ликвидации? У нее нет директора, вместо него "голова ліквідаційної комісії". А на такую должность неужели ключи делают?
Кстати в этом году если у Вас общая система, то по прибыли только годовой отчет (я так понимаю, что в 2012 оборотов уже не было, а не больше 10 млн.)
Чё, серьёзно 1,5 года не проверяют?
Ждете 3-х лет, чтобы уже и первичку не было смысла показывать. yawning smiley
По моему есть сроки - 6 мес.
Налоговая была ОБЯЗАНА начать проверку по-моему в течении 10 дней после поступления данных от госрегистратора. Мы сейчас закрываем предприятие нам быстренько позвонили и попросили принести д-ты т.к. если они не начнут проверку их накажут, оштрафуют виновных и т.п.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336