Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

новый отчет по ЕСВ

Відправлено користувачем bonyblu 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
новый отчет по ЕСВ
написано по инструкции, что заполняя отчет Д4, если у работника и отпуск и ЗП в текущем месяце, то на сотрудника нужно 2 строки . а как добавить в медке эту строку - не пойму??
Re: новый отчет по ЕСВ
файл - додати співробітника
файл - додати спывробытника


о, я поздно и не на той раскладке grinning smiley
спасибо. уже нашлаsmileys with beer вчера так и не отправила. И по ходу надо теперь указывать и месяц "за который". Даже если в январском отчете выплаты за январь, все равно указывать месяц что ли?
Quote
bonyblu
спасибо. уже нашлаsmileys with beer вчера так и не отправила. И по ходу надо теперь указывать и месяц "за который". Даже если в январском отчете выплаты за январь, все равно указывать месяц что ли?

Да, нужно указывать.
да и во второй строке на отпуск не заполняется графа 15-кал-е дни...

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
ВСЕМ!!!!! ПФУ продлил сроки сдачи отчёта за январь м-ц до 25.02.2013г.!!!!!!!!!!!
Quote
Маришечка
да и во второй строке на отпуск не заполняется графа 15-кал-е дни...

шо-шо???eye rolling smiley Вы имеете ввиду, если человек в отпуске, то в строке с ЗП пишем 31 кал день, а в строке с отпуском дней вообще не ставим!про это написали??
bonyblu, да, возле отпуска дни не ставим. Почитайте, здесь все расписано [www.inforbuh.com.ua]
Юля Ф., спасибо!
Re: новый отчет по ЕСВ
добрый день , может я совсем........... но я не понимаю, если начисления отпускных например за февраль садятся в начисление февраля зачем мне их показывать в отчете за январь?????????
Quote
laneta
добрый день , может я совсем........... но я не понимаю, если начисления отпускных например за февраль садятся в начисление февраля зачем мне их показывать в отчете за январь?????????

может я конечно тоже совсем...но показывайте начисление в том отчете и за тот месяц, когда событие происходит!!

может Вы вопрос неверно задали!?

Смотрите. Если речь идет за отпускные февраля, начисленные в январе! к примеру отпуск с 25 января по 10 февраля. Начислено их в январе, где на дни января Х отпускных приходится, на дни февраля ХХ. Но начислено то январе. Знач в отчете показываете, что выплачено столько-то за январь и столько за февраль...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033