Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уже долгое время не приходит Кв2 по реестру НН, что делать? Может это с Медком что-то!

Відправлено користувачем cezaryulia 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправлила реестр, первая кв1 пришла, вторая не приходит еще с утра, такое у меня впервые, что это может быть!! Раньше ко мне все приходило вовремя"

Четверть всех знаний мы получаем от учителей, четверть – слушая самих себя, четверть даруют нам друзья, а еще четверть – прожитые годы. Пауло Коэльо
Quote
cezaryulia
Отправлила реестр, первая кв1 пришла, вторая не приходит еще с утра, такое у меня впервые, что это может быть!! Раньше ко мне все приходило вовремя"

в мене китанції №2 немає не тільки до реєстру,а й до деки і додатків...2 год.чекаю..

А на Пульс податкової взагалі не можу дозвонитись!!! Там занято, всі працівники зараз зайняті!!!


Если пришла только 1 кв. - это считается что я Деку подала вовремя? Или все-таки нужно две кв???
у меня такое бывает раз в два-три месяца. я бывает беру и сама отправляю запрос в налоговую- зарегистрирована ли она, и мне приходит ответ.
Quote
opz
таки да... [opz.org.ua]
Как писалось у вас по переходу на ссылку, вам сказали что Кв 2 уже как 3 часа была отправлена вам.
Ко мне утром пришла кв 2 ,Документ Прийнято, 19.03.2013 в то время когда я отправляла Деку с реестром! Наверняка моя кв2 также была отправлена мне сразу , просто база была настолько перезагружена либо просто глюк и она не приходила вовремя
Кв 2 чуть другая чем всегда, но все же пришла и внизу пишется уже МДЗУ - значит уже Миндоходов принимает отчетность, а не ГНСУ!!!!???
Quote
cezaryulia
Quote
opz
таки да... [opz.org.ua]
Как писалось у вас по переходу на ссылку, вам сказали что Кв 2 уже как 3 часа была отправлена вам.
Ко мне утром пришла кв 2 ,Документ Прийнято, 19.03.2013 в то время когда я отправляла Деку с реестром! Наверняка моя кв2 также была отправлена мне сразу , просто база была настолько перезагружена либо просто глюк и она не приходила вовремя
Кв 2 чуть другая чем всегда, но все же пришла и внизу пишется уже МДЗУ - значит уже Миндоходов принимает отчетность, а не ГНСУ!!!!???

А какая разница? Вы разве не в курсе, что налоговую и таможню объедении в Министерстве доходов и сборов?

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000296