Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

заявка по СПД ФО для выдачи свидетельства на след.год

Відправлено користувачем Лисичка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
всем привет!
помогите, что-то запуталась в заявках
есть действующее СПД ФО
на след.год нужно получить новое свидетельство
правильно ли, если нужно подавать заявку по форме 5-ОПП
или я что-то напутала
плиз, вышлите бланк

rybalko_a@ukr.net
какое именно св-во вы имеете ввиду? Ежели св-во о едином налоге, то надо до 16 декабря подать заяву в налоговую. Такую же ка Вы подавали при регистрации как единоналожника. А вот новое св-во о регистрации как физ.лица-предпринимателя получать не надо

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
я про свидетельство ФО СПД
разве его на след.год новое не нужно получать?


А вас там что срок действия стоит - почему вы сомневаетесь?
сомневаюсь потому как, по юр.лицам нужно каждый год обновлять
вот и соневаюсь, что по физикам также
ПО ЮРЛИЦАМ ОБНОВЛЯТЬ???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С КАКИХ ПОР?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подавать подтверждение по форме 6 надо, а вот переофомлять св-во о регистрации, ежели Вы после 2004 его не поменяли НЕ НАДО.

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
наверно вы меня не правильно поняли я имеюю в виду физ. и юр.лиц на упрощенных системах налогообложения
Ну так я ж Вам в самом начале написала:

\\ГалчёNek [ Ответить лично ]
\\Re: заявка по СПД ФО для выдачи свидетельства на след.год 21 ноября, 2008 16:43

\\какое именно св-во вы имеете ввиду? Ежели св-во о едином налоге, то надо до 16 декабря подать заяву в налоговую. Такую же ка Вы \\подавали при регистрации как единоналожника. А вот новое св-во о регистрации как физ.лица-предпринимателя получать не надо

\\__________________________________________________________________________________
\\Раньше я была MGJ



Св-во о регистрации у регистратора не надо обновлять, а для продления ЕН на следующий год подаете такую же заяву, которую подавали первый раз при переходе на ЕН (Додаток 1 до Порядку видачі Свідоцтва про сплату єдиного податку, затвердженого наказом Державної податкової адміністрації України від 29 жовтня 1999 р. N 599) и 5ОПП тут не причем

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
спасибо, огромное, я так и думала, сама запуталась и вас запутала
уже заполняю заявку...))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038099999999996