Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите с бланком и заполнением "Дов1дки в ЦЗ"

Відправлено користувачем tanay2 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Работник с 15.04.2012 до 01.04.2013 на больничном. Больничный закрыли и выйти на работу ему с 02.04.2013. Он позвонил и сказал что увольняется с завтрашнего дня. Просит уволить "за згодою сторін" и сделать довідку за полгода. Нашла только такой бланк.
Quote

Додаток 3 до Порядку
Кутовий штамп підприємства
Від __.__.____ № __________

ДОВІДКА про середню заробітну плату (дохід) (для розрахунку виплат на випадок безробіття)
Я сократила. Это он?

Но куда там больничные вписывать? Я так понимаю - никуда.
Спасибо!

Может тогда ещё подскажете надо ли компенсацию отпуска делать и как.

По графику отпуск у него был за 2011 год - в марте 2012, он его отгулял, вышел и отработав в апреле 2 недели ушел на больничный. По графику у него отпуск за 2012 год должен был быть в марте 2013. Вчера он позвонил и сказал что больничный закрыли 01 апреля и к работе ему 02 апреля, но он хочет уволиться сегодня. Вот я и думаю как ему правильно это ФСЁ оформить и посчитать. Человек он скользкий, когда просили уволиться самого - кричал, что пойдёт в суд.

Я вот только ещё думаю, положена ли ему эта самая компенсация или нет.

Когда он работал ЗП была 1100 грн., теперь остальные получают 1300 грн. И для этой средней я должна брать 1300 грн, если я правильно поняла.


если неиспользовал отпуск, то конечно нужно в день увольнения начислить компенсацию и рассчитать его.
зар.плата за последние 12 мес. разделить на 355 дней и умножить на кол-во дней отпуска подлежащих компенсации.

справку нужно делать за последние 6 мес. перед наступлением страхового случая в ФЗ (месяц увольнения).
Спасибо!
Зарплата была за 01.2012,02.2012, за 03.2012 - отпуск, за 04.0212 -аванс. А дальше - больничные. Больничные входят в рассчёт или нет?

Просто компенсацию я могу рассчитать, я знаю как. Ну а тут одни больничные!
Может надо только за рабочие месяцы брать, а больничные нет?
больничные входят в расчет средней ЗП для отпуска

для справки ЦЗ период больничного и начисления его не включается в расчет
Ущё раз спасибо!

Тему закрыла, пошла считать.......))))))))))))))))))))))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028400000000001