Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

электронная отчетность спд первый раз не получается((((smoking smiley

Відправлено користувачем ulina13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
уважаемые! подскажите по этой электронной отчетности, ищу у же пару дней по форумам, что я делаю не так, в тупике просто..
спд-ник, одну нещасную декларацию надо сдать - и не получается..
взяла ключи бесплатные в налоговой - дома скачала "Захист звытности" - сразу подтянуло мое СПД. потом качнула OPZ - сформировала отчет, подготовила к отсылке - в "ЗАхист звитности" отобразился файл xml - нажимаю "подписать" - вылазит окошко что "сертификат не знайдено".
откопала на форуме что надо еще договор подписать с налоговой - заполнила этот договор в "Захист звитности" - но не могу понять как его отправить? - если так же , как отчеты, то его надо подписывать? тогда опять проблема, потому что выскакивает то же окошко - сертификаты не знайдено.
что делать? дайте дельный совет? что не так я делаю..

буду оочень благодарна.
вопрос снят..
я конечно дятел..но нашла что было не так.
1) надо было электронный ящик настроить в \"Захист звитности"
2) эл. сертификаты с сайта надо было скачать в определенное место, именно на дис С/My certificates...
отправила договор - ждем-с)))
ulinа, вы не дядел, дятлы те, кто снабжает нас такими "инструментами" для сдачи отчетности. у меня все было примерно так же, разве что я знала, что сначала нужно подписать договор.


можно я влезу.... не совсем по теме..... спд физ лицо 2-я група, сдает декларацию 1 раз в год или все таки как раньше по квартально?
вот и вроде счастье пришло - квитанция №1, и квитанция №2 - что принят отчет. вы с этими квитанциями что-то делаете? распечатываете?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003