Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отчет по ЕСВ в налоговую?

Відправлено користувачем Natka0239 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Quote
Никуша
у нас не принимают даже 1 человека.
Это в пенсионном, а как в налоговой?
в Донецке (Киевский р-он) сдала в бумажном варианте, сначала не хотели принимать, сослалась на инструкцию (там до 5 человек можно на бумажном ) приняли.
Quote
Никуша
кто-то сдавал есв с бесплатными ключами?
хоть какая-то программа это позволяет?????????????
у меня человек на пенсию уходит, надо срочно сдать отчет
Да, iFin позволяет бесплатно сдавать отчет по ЕСВ. Правда, для этого отчет надо формировать и набирать в сервисе вручную. Импортированный отчет можно отправлять только при наличии абонемента. Как создать и бесплатно отправить отчет по ЕСВ в налоговую можно почитать по ссылке.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.


Quote
CleverBiz
Quote
Никуша
кто-то сдавал есв с бесплатными ключами?
хоть какая-то программа это позволяет?????????????
у меня человек на пенсию уходит, надо срочно сдать отчет
Да, iFin позволяет бесплатно сдавать отчет по ЕСВ. Правда, для этого отчет надо формировать и набирать в сервисе вручную. Импортированный отчет можно отправлять только при наличии абонемента. Как создать и бесплатно отправить отчет по ЕСВ в налоговую можно почитать по ссылке.
Большое вам спасибо за ссылку
два дня жду вторую квитанцию, кто-нибудь уже получил ее?
Quote
glafira
два дня жду вторую квитанцию, кто-нибудь уже получил ее?
Прошу прощения, Вы обращались в налоговую по поводу второй квитанции? Что говорят? Они отчет видят на своем сервере?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
По поводу квитанции №2: на данный момент Миндоходов завершает работы по переносу администрирования этого отчета от ПФУ. В связи с этим квитанции временно не рассылаются, но обещают, что после 07.10.2013 это будет сделано.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автоматизация учета (1С), мобильных сотрудников (Агент Плюс) и другие бизнес приложения.
вобщем понятно то что если нет проплаты за эту программу то фиг сдашь отчет по есв. или ждать обновления в медке.
Quote
taya2007
вобщем понятно то что если нет проплаты за эту программу то фиг сдашь отчет по есв. или ждать обновления в медке.

Дело не в том какой программой отправляете отчет, а в том, что в самом Миндоходов какие-то проблемы с формированием второй квитанции.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
Пробывала отправить отчет с демо версии медка, ушел а в ответ пришла квитанция что не найдет сертификат в их базе и отчет не принят, что делать то ?eye rolling smiley до этого с этими ключами отравляла отчеты в налоговую с помощью ПО Захист звітності ДПІ.
Или может быть нужно опять договор с налоговой заключать из Медка?
Quote
s-kontur2005
Пробывала отправить отчет с демо версии медка, ушел а в ответ пришла квитанция что не найдет сертификат в их базе и отчет не принят, что делать то ?eye rolling smiley до этого с этими ключами отравляла отчеты в налоговую с помощью ПО Захист звітності ДПІ.
Или может быть нужно опять договор с налоговой заключать из Медка?
О, у мене те ж саме з iFin-ом. Перерила сайт МіізДоху, але номеру телефону центру центру обробки звітів не знайшла.
Подскажите, пожалуйста, на какой счёт платить налог? В пятницу отправила на старый счёт, пришла на работу, открываю интерннет, а они как раз в пятницу выставили новые счета, но, как всегда, в налоговой информации ничего не понятно и никаких объяснений....
телефон по обработке отчётности в Киеве ( 044)323-01-11
Я вже телефони знайшла (044)272-07-81, (044)272-43-61, але там ніхто слухавку не бере, при чому з ранку.
При подаче 1ДФ мы подаём в налоговую по месту регистрации и копию в местную (предприятие зарегистрировано за пределами нашей области). ЕСВ тоже дублировать? Кто знает, подскажите.
Quote
Nasjka
При подаче 1ДФ мы подаём в налоговую по месту регистрации и копию в местную (предприятие зарегистрировано за пределами нашей области). ЕСВ тоже дублировать? Кто знает, подскажите.
По ЕСВ такой нормы нет. Вы же не просто копию 1ДФ подаете, а еще и НДФЛ в другую область платите. Это прописано в НКУ. По ЕСВ все оплачивается по месту регистрации предприятия.
Кому-нибудь квитанция №2 пришла или не стоит пока что отправлять?
Quote
brick
Кому-нибудь квитанция №2 пришла или не стоит пока что отправлять?
Отправлять стоит, потому как кв.№2 может и не быть до 20-го, так сегодня сказали в налоговой
Quote
Kisulya
Quote
brick
Кому-нибудь квитанция №2 пришла или не стоит пока что отправлять?
Отправлять стоит, потому как кв.№2 может и не быть до 20-го, так сегодня сказали в налоговой

А если и 20го не придет?
Хельга

Лучше идите ножками сдавайте отчет по ЕСВ, т.к. отправляли неделю назад отчет и до сих пор квитанция №2 не пришла.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Хельга

Лучше идите ножками сдавайте отчет по ЕСВ, т.к. отправляли неделю назад отчет и до сих пор квитанция №2 не пришла.
Это смотря сколько у вас работников, если более 5 - однозначно не примут. И не факт, что вообще на бумаге примут...

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
OPZ

А вариантов других нет. Вы конечно можете сидеть и ждать квитанцию №2, только я очень сомневаюсь что ее в этом месяце кто-то вообще дождется. Надо пытаться сдавать самим. Или отчет будет считаться не сданным, а то, что у них проблемы с программой, это никого не волнует.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
OPZ

А вариантов других нет. Вы конечно можете сидеть и ждать квитанцию №2, только я очень сомневаюсь что ее в этом месяце кто-то вообще дождется. Надо пытаться сдавать самим. Или отчет будет считаться не сданным, а то, что у них проблемы с программой, это никого не волнует.
Понятно, что бардак он и в Африке бардак...
Как сходите в ГНИ с отчетом по ЕСВ - отпишитесь о результате.

Электронная отчетность - просто и бесплатно!
www.opz.org.ua
уже народ пошел в ГНИ сдавать ЕСВ. Некоторые сдали, так что надежда есть smiling smiley
Я тоже сегодня поеду сдавать, надеюсь повезет. Правда все пишут что нужно идти с доверенностью, наверное возьму, не буду рисковать.
Quote
Myami
Хельга

Лучше идите ножками сдавайте отчет по ЕСВ, т.к. отправляли неделю назад отчет и до сих пор квитанция №2 не пришла.

Так не факт что ножками примут.
Напишите пожалуйста кто сдал вручную, конкретно интересует Оболонский р-н
По телефону на вопрос "когда будут 2е квитанции" отвечают "немає точної інформації, найближчими днями". Наверное, подожду до понедельника, так неохота тащиться в налоговую, еще и в очереди наверняка стоять, меня это "ностальджи" не прельщает.
Quote
brick
Кому-нибудь квитанция №2 пришла или не стоит пока что отправлять?

Я отчеты отправила 3 дня назад через Медок, кв.№1 пришли, причем на них по-старинке написано, что кв.№2 придет после обработки отчета в ПФ. Кв. №2 пока нет, хорошо, что здесь уточнила, что их вообще может не быть до 20.... Подожду еще немного и буду думать про поехать ножками...
я отправила через iFin и жду тоже квитанцию №2, перечитываю сообщения на форуме и не могу понять почему мы позволяем с собой такое делать???начислить зп, заплатить налог и не иметь возможности в доступном режиме сдать НЕсдавемый отчет не по нашей вине, а думать как поехать в налоговую и "упрашивать" их все таки принять наш отчет...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048300000000001