Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет по воде за 1 полугодие -Не відповідає стандарту ХМЛ (1)

Відправлено користувачем Konstant 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Что делать? Отчет по воде не принимается
Quote
Konstant
Что делать? Отчет по воде не принимается
У меня тоже.
Или ждать когда они "включат" новый отчет или вручную сдавать (если как я хотите в отпуск).
Я сегодня звонила в консультацию и в свою налоговую - говорят,что проблемы с формой,просят пару дней подождать,вопрос решается smiling smiley.. Это ж нормально для нашей страны....сначала форму придумают,потом начинают думать как её принимать smiling smiley


Quote
BAPBAPA
Я сегодня звонила в консультацию и в свою налоговую - говорят,что проблемы с формой,просят пару дней подождать,вопрос решается smiling smiley.. Это ж нормально для нашей страны....сначала форму придумают,потом начинают думать как её принимать smiling smiley
Уже принимается, я ещё в понедельник сдала.
rs_2012 , а у Вас в отчете идет к.11= к.9+к.10?

у меня в ОПЗ не дает сделать, в налоговой говорят ошибка в формуле программы и еще не исправили ,только обещают.....
Quote
solotaty
rs_2012 , а у Вас в отчете идет к.11= к.9+к.10?

у меня в ОПЗ не дает сделать, в налоговой говорят ошибка в формуле программы и еще не исправили ,только обещают.....
Ні, 9 = 10+11. Але потрібно знати пропорцію вод місцевого і державного значення. У нас в регіоні наприклад усі води тільки державного значення тому у мене 11-а колонка =0, а 9-а =-10-й
Да это я спешила и не так написала. нужно к.9=к.10+к.11
например
в отчете
строка 1.1.1.1 колонка 7 = 620,56, атоматич.ставит колонку 9 и колонку 10 =620,56.
Мне нужно к.10=310,28 и к.11=310,28
Если ставлю в к.10 и 11 -по 310,28 ,тогда пишет
не выполнены правила:
к10=к7+к8 или к.7
к9=к10
к11 не заполняется
.

а так как у Вас не распределяется,то и отчет прошел структуру и получилось сдать.

остается только ждать,пока исправят формулу в отчете
Я специально симитировала Вашу ситуацию - у меня всё в порядке. Версия ОПЗ 1.30.18
Не знаю. Думаете с этим связано. Может у Вас какой-то реквизит не заполнен типа КОАТУУ (их там два)
Думаю что с этим, КОАТУУ и все необходимые реквизиты проверила,все заполнено.Пробовала отключить автозаполнение,все равно не проходит камеральную проверку confused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036899999999999